Перейти к содержанию

ML 55 AMG - не работает - педаль газа, дворники, левый стеклоподъёмник


Олег 1970

Рекомендуемые сообщения

Товарищи по несчастью.

Посоветуйте в чём причина.

подарил дочери машину - но она сказала - "ведро с болтами".

Не работает  - педаль газа (если нажать на педаль газа - обороты 1000-1200 плавают), дворники, левый стеклоподъёмник.

Подскажите что нибудь.

Я ЕЙ ПРИГНАЛ - ВСЁ РАБОТАЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит на сервис заглянуть? 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю.в педали газа есть тумблерок с пластинами если одна из них сломалась.а это возможно при резких нажатиях на педаль ,то снимать педаль и разбирать см.контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег 1970 начни здесь! http://ml-club.ru/forum/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsya/

потом ищи через соседей клубней сервис со СТАРом. Без него в мыле делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmeenys

я уже писал - Всем привет - может не там писал ?

но это измывательство - второй день, пароли надо запрашивать.

Мне проблему надо решить. Скажу так - эти придурки открутили клемму с массы - 3 провода и один с аккумулятора.

Я ночью делал, глянул - есть 3 клеммы, и клемма аккумулятора - болтик с гайкой был, я закрутил. (Лучше бы я, этого не делал, шёл с подъезда у дочери и подскальзнулся с аккумулятором - рёбра переломал).

и кстати - 60А аккум - отлично заводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь просьба, - ткните мордой, в каком блоке пропала масса - не работают дворники передние, левый стекло подъёмник, не развивает обороты (если нажать на газ - обороты начинают плавать 1000 - 1200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика старом поможет.

если схема предохранителей нужна , то здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали предыдущие ораторы,не надо гадать на кофейной гуще,едь на диагностику старом(star diagnosis).

Она ответит сразу на все твои вопросы.Другими приборами диагностировать не советую,а то можно пол машины перебрать а вопрос не решить!!!Удачи.

 

@Олег 1970

P.S. аккумулятор маловат

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было бы неплохо вин в профиле написать.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, February 20, 2017 в 03:13, Олег 1970 сказал:

Товарищи по несчастью.

Посоветуйте в чём причина.

подарил дочери машину - но она сказала - "ведро с болтами".

Не работает  - педаль газа (если нажать на педаль газа - обороты 1000-1200 плавают), дворники, левый стеклоподъёмник.

Подскажите что нибудь.

Я ЕЙ ПРИГНАЛ - ВСЁ РАБОТАЛО.

Любит Вас доча!

Дареному коню в зубы не смотрят.

В хорошых руках любой конь голопом ходит.

Стар диагностик и дальше по показаниям данного аппарата.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просьба - скиньте на майл - что с ним делать.

 я купил и подарил - мерсов никогда небыло. oleg.kv.1970@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 4-ре машины - я замучился - Сунгари, мерседес. Лифан-х60, иж-ода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎02‎.‎2017 в 06:53, Олег 1970 сказал:

эти придурки открутили клемму с массы - 3 провода и один с аккумулятора.

Я ночью делал, глянул - есть 3 клеммы, и клемма аккумулятора - болтик с гайкой был, я закрутил.

и кстати - 60А аккум - отлично заводит

Если кто-то , зачем-то открутил проводочки, значит это было нужно. Нельзя прикручивать ,то, что не тобой откручено, пока не поймешь, зачем это было сделано. Как вариант скажу - например , это было сделано чтобы избежать короткого замыкания. Или неисправность сосет акб. Ну и самый хороший вариант , при ремонте чего-то, забыли прикрутить.

У тебя Есть 3+ неисправности. Между собой эти неисправности при работе никак не пересекаются. Выбери приоритеты и решай проблемы    по мере их важности.  Для того чтобы понять, что происходит с авто, надо провести компьютерную диагностику автомобиля. Она покажет , какие электронные блоки неисправны.

Диагностику желательно проводить Прибором который называется стар диагностикс. В простонародии  СТАРУХА.

АКБ надо ставить , то которое предписано заводом. ТК если возьмешь емкость меньше,  будет постоянно кипеть, а больше недозаряд.

1.Педаль газа  - непонятны симптомы. (жмешь в пол , а она не развивает мощности. или держишь 1200, а обороты падают до 1000,) Даже если корректно объяснишь , будет 100 причин неисправности. Требуется диагностика.

2. стеклоподъёмники - причин куча, отсутствие электричества, клин трапеции, кнопка включения, неисправный мотор, перебитые провода и тд.

3.щетки стеклоочистителя- причин куча, отсутствие электричества, клин трапеции, рычаг включения, датчик дождя неисправный мотор, и тд.

Хочешь чинить сам , сначала узнай что.!!

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования