Перейти к содержанию

Не могу открыть багажник.


parazit74

Рекомендуемые сообщения

Ну это попробуем конечно))) но это будет в субботу. До субботы руки чешутся.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что ошибался. красный цвет это когда открыта дверь.

сейчас всю схему восстановил с тягой вместе и о чудо. все заработало... теперь в режиме теста все.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 февраля 2017 г. в 09:57, parazit74 сказал:

Теперь далее. Подскажите как определить, что навернулся замок? в общем дверь сейчас закрыл нормально. но она ни на что не реагирует, только если вручную тягой открыть ее. больше никак. И еще у меня получается ручка снаружи теперь тоже просто так отжимается и все.

Жень,так ты это уже определил! 

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, makarik77 сказал:

Жень,так ты это уже определил! 

Ну да не спорю))) а потом он сволочь взял и починился)))

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, parazit74 сказал:

Ну да не спорю))) а потом он сволочь взял и починился)))

Заработал?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заработал... Теперь пока даже обшивку не одеваю... жду, мало ли.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, parazit74 сказал:

Да, заработал... Теперь пока даже обшивку не одеваю... жду, мало ли.

Обшивку думаю можно одевать,ручку не ставь если есть сомнения,за тягу можно будет изнутри открыть.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. спасибо... Всем спасибо за помощь и советы...

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то и у меня сегодня с замком приключилось: вчера всё работало отлично, сегодня с утра открыл машину и обратил внимание, что горит фонарь в багажнике (гореть должен когда дверь открыта), пытаюсь открыть, нажимаю на ручку снаружи, а она в холостую, как при закрытых замках, пытаюсь открыть за ручку изнутри багажника - фигтам..... Прихожил ухо к двери, понажимал кнопку на брелке замок внутри вроде шевелится, но дверь так и не открывается. Вопрос: это писец замку, или что-то там могло соскочить, слететь и т.д? Да, дверь сидит плотно, т.е. замок её держит...... 

Может есть у кого фото внутренностей замка, хоть понять, что там к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что не у кого "хлопушка" не "залипала" как у меня?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник может не работать при низком напряжении аккумулятора, машина не дает баловаться большими потребителями энергии когда есть вероятность не завестись - завести машину это для мозгов главнее всех остальных причин !!!!..... заведи машину и попробуй багажник 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там 163-ий.

 @СУПЕРГЕН Роман, а в салоне у тебя нет кнопки разблокировки замков? В левой части деревянной накладки, где кнопки стеклоподъемников?

Если ручка багажника ходит вхолостую - заблокирован замок багажника. Может тяга слетела, может закисло что от влаги, которая с омывайки заднего стекла попадает в обшивку, так часто бывает, когда струя начинает ходить за дворником. Если кнопка в салоне есть, можно сесть в машину и попробовать разработать замок задней двери, подергать его туда-сюда. Слышно будет сработал или нет.

Можно тоже с ключа попробовать сделать, нажимая "закрытие" и маленькую кнопку "открытие багажника".

Ну, а потом снимать обшиву и промазывать детали смазкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvs_omsk спасибо за отклик.....ещё спасибо Лёхе ЛОМу, за то, что фото замка прислал.....

вобщем открыл я замок.....Просто 2 дня совершенно некогда было даже путью им заняться....Сегодня залез в багажник, пробовал ручкой открыть - никак, пришлось скинуть обшивку, рукой пошевелил тяги и.....он заработал. Я так думаю, что дело либо в микриках, либо уже в самом моторчике, но пока работает будем наблюдать......Короче сам сломался, сам починился.....мерседес млять.....х...его поймёшь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, не знаешь, где он, гад, в следующий раз выпендрится :D

А ничего не прикисло в механизме тяги блокировки? Нет следов омывайки/воды под обшивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

Короче сам сломался, сам починился.....мерседес млять.....х...его поймёшь:lol:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vvs_omsk сказал:

А ничего не прикисло в механизме тяги блокировки? Нет следов омывайки/воды под обшивкой?

свиду всё сухо и чисто, разъём правда с замка не скидывал, но внешне наростов окислов не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования