Перейти к содержанию

Аккум в ноль


Light2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Печалька, пока отдыхал в Тае акумм сел в ноль, ни то что бы не крутит, вообще темнота и тишина, ни лампочки ни огонька.

древняя какая то зарядка, что имеется, не берет, даже ток не выставляется

почитал форумы, для AGM какие то свои зарядки должны быть, да и глубоко разряженную батарею опять же непросто зарядить

Авто в боксе в гаражном комплексе, эвакуатор не влезет

Что посоветуйте уважаемые

Может у кого в Екатеринбурге есть правильная зарядка иль еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же только напряжение не выше 14,7 должно быть у зарядника насколько я понимаю, по сути любое зарядное с регулировкой вольтажа подойдет, ну и мультиметр на всякий случай. 

Посмотрел спец зарядники....15килорублей, проще снять и свозить в аккумуляторный мир например на обслуживание.

Изменено пользователем aykeyruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонишь товарищу с машиной, или как вариант ловишь любого таксиста. Они тебе прикуривают машину, ездишь час или два, и если аккумулятор живой, то ему будет достаточно для запусков. А за неделю активной езды он вернет себе весь заряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анатолий 85 сказал:

Звонишь товарищу с машиной, или как вариант ловишь любого таксиста. Они тебе прикуривают машину, ездишь час или два, и если аккумулятор живой, то ему будет достаточно для запусков. А за неделю активной езды он вернет себе весь заряд.

спсб живой попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Light2 сказал:

спсб живой попробую

Если есть провода могу прикурить после 17-00 или позже вечером после 21-00.

Ключей для снятия своего аккума нету, если есть тоже вариант мой снять для прикуривания.

Изменено пользователем aykeyruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, aykeyruler сказал:

Там же только напряжение не выше 14,7 должно быть у зарядника насколько я понимаю, по сути любое зарядное с регулировкой вольтажа подойдет, ну и мультиметр на всякий случай. 

Посмотрел спец зарядники....15килорублей, проще снять и свозить в аккумуляторный мир например на обслуживание.

бокс узкий толком двери не откроешь тяжко демонтировать батарею

6 минут назад, aykeyruler сказал:

Если есть провода могу прикурить после 17-00 или позже вечером после 21-00.

Ключей для снятия своего аккума нету, если есть тоже вариант мой снять для прикуривания.

хорошо, если у самого не получиться отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие, купил НПП Орион Вымпел-55, цена вопроса 3 тыс, за ночь прокачал аккум, сегодня завелся.

Изменено пользователем Light2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования