Перейти к содержанию

Поступок Клубня!!!


Хруст

Рекомендуемые сообщения

Слово поступок и Клубень в названии темы написаны с большой буквы с трепетом и большим уважением!Так получилось что передвигаясь по маршруту Сочи-Курск и остановившись на перекус в Горячем ключе(под Краснодаром) обнаружил поломку селектора АКПП,не захотела выходить с Р. Разблокировав с помощью отвёртки коробку двинулся дальше.Добравшись до славного града Ростов был любезно принят Денисом Химиком на ночлег,Провели приятный вечер за чаркой в кругу его семьи.Утром в сервисе  селектор был окончательно приговорён.Попытка найти данный агрегат в городе и ближайших 500 км ни к чему не привела.Находясь в крайней степени финансового истощения алгоритм моих действий был крайне ограничен.Единственный доступный и гарантированно надёжный вариант был наш Алексей Лом с Беларусии но в виду удалённости получил бы селектор я в лучшем случае дня через три а то и больше.И тут Денис без колебаний предложил мне обменяться агрегатами!!!По возвращении Дениса со службы мы так и поступили.Огромное тебе человеческое спасибо Мужик!!!Ещё на ночь мне был предоставлен хлеб, кров и ночлег ,а утром на исправной машине отправлен в дальнейший путь.

Дальнейшая дорога была омрачена трещиной через всё стекло но и тут Клуб пришёл на помощь посредством чата в контакте.Так как раньше подобных трещин я не получал то был страх что при движении стекло влетит в салон,но получив несколько успокоительных сообщений в чате я двинулся дальше.Спасибо ребята(в том числе и от моей матери старушки за то что я дома),как я и писал в чате ,с вами лучше чем без вас!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст вот же ж ты лягушка путешественница!)) хорошо что всё хорошо закончилось!)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно все сделал Химик.

Мир не без добрых людей)))

Изменено пользователем parazit74
X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Хруст сказал:

Слово поступок и Клубень в названии темы написаны с большой буквы с трепетом и большим уважением!Так получилось что передвигаясь по маршруту Сочи-Курск и остановившись на перекус в Горячем ключе(под Краснодаром) обнаружил поломку селектора АКПП,не захотела выходить с Р. Разблокировав с помощью отвёртки коробку двинулся дальше.Добравшись до славного града Ростов был любезно принят Денисом Химиком на ночлег,Провели приятный вечер за чаркой в кругу его семьи.Утром в сервисе  селектор был окончательно приговорён.Попытка найти данный агрегат в городе и ближайших 500 км ни к чему не привела.Находясь в крайней степени финансового истощения алгоритм моих действий был крайне ограничен.Единственный доступный и гарантированно надёжный вариант был наш Алексей Лом с Беларусии но в виду удалённости получил бы селектор я в лучшем случае дня через три а то и больше.И тут Денис без колебаний предложил мне обменяться агрегатами!!!По возвращении Дениса со службы мы так и поступили.Огромное тебе человеческое спасибо Мужик!!!Ещё на ночь мне был предоставлен хлеб, кров и ночлег ,а утром на исправной машине отправлен в дальнейший путь.

Дальнейшая дорога была омрачена трещиной через всё стекло но и тут Клуб пришёл на помощь посредством чата в контакте.Так как раньше подобных трещин я не получал то был страх что при движении стекло влетит в салон,но получив несколько успокоительных сообщений в чате я двинулся дальше.Спасибо ребята(в том числе и от моей матери старушки за то что я дома),как я и писал в чате ,с вами лучше чем без вас!   

Хорошо что есть добрые люди,

Не в обиду,Но я бы не когда хоть под дулой пистолета не поехал бы на старом машине в дальную дорогу в такой холод,Сам удивляюсь когда знакомые росказывают как они поехали с семьей куда то.

Изменено пользователем Алхас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких обид но к машине ни каких претензий,просто не за долго до выезда товарищ при мойке машины залил селектор вот он и дал сбой.Да и "для бешеной собаки сто вёрст не круг" это уже про меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится все хорошо, что хорошо заканчивается.:)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз удостоверился, и жену на место поставил, а то мл клуб, мол как дети)) Мы сила и очень дружная команда! 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денису-слава!!!!Клубу-героев!!!!!Рустаму-селектор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок достойный не только на клубном уровне, но и на человеческом!) мир не без добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денису - Респект!!! Рустам, нужно выступить с ходатайством о введении неофициального внутриклубовского звания - Герой МЛ клуба, за совершение достойных мужественных братских поступков!!! Кто за, прошу голосовать! Всем удачи!

 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и проставлялись за звания:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БОБ сказал:

Ага и проставлялись за звания:D

Ну это вытекает само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, vitachek сказал:

Денису - Респект!!! Рустам, нужно выступить с ходатайством о введении неофициального внутриклубовского звания - Герой МЛ клуба, за совершение достойных мужественных братских поступков!!! Кто за, прошу голосовать! Всем удачи!

 

А это отличная идея!!!И чтобы рядом с ником потом на форуме медалька соответствующая была!!!Так клубни если попадут в беду в определенном регионе будут знать кто уже выручал.

Денис молодчина!!!Респект таким людям.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DocFed сказал:

А это отличная идея!!!И чтобы рядом с ником потом на форуме медалька соответствующая была!!!Так клубни если попадут в беду в определенном регионе будут знать кто уже выручал.

Денис молодчина!!!Респект таким людям.

а не пропадёт ли желание иметь медальку?. она коственно будет обязывать

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алхас сказал:

Хорошо что есть добрые люди,

Не в обиду,Но я бы не когда хоть под дулой пистолета не поехал бы на старом машине в дальную дорогу в такой холод,Сам удивляюсь когда знакомые росказывают как они поехали с семьей куда то.

@Алхас в дальней дороге автомобили не делятся на старые и новые. Они делятся на исправные и неисправные. А поломка может произойти на любой машине. Денису большой плюс к карме и всего наилучшего!

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55

Не,доехал я тем же днём,а вот поиски угла в котором есть интернет заняли некоторое время)глухость деревни определяет возможности.

На стекло вынужденно забил,но при первой возможности заменю.оно давно напрашивалось на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, молодчина и настоящий мужской поступок!

Человек!

 И за маму Рустама самое главное, можно поблагодарить.

Парни, мы сильны , когда мы вместе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто прекрасно и в клубе есть нормальные ребята...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vitachek сказал:

выступить с ходатайством о введении неофициального внутриклубовского звания

Я думаю майора Вооружённых Сил России мы званиями не удивим)А вот знать своих героев в лицо страна должна безусловно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, opal сказал:

И за маму Рустама самое главное, можно поблагодарить

За неё я ему ещё поклонюсь в ноги.Когда ехал сюда не до конца понимал масштаб бедствия,мать старушка сильно сдала,а снегопады в деревне сродни стихийному бедствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vitachek сказал:

Денису - Респект!!! Рустам, нужно выступить с ходатайством о введении неофициального внутриклубовского звания - Герой МЛ клуба, за совершение достойных мужественных братских поступков!!! Кто за, прошу голосовать! Всем удачи!

 

Просто нужно обозначить почётных клубней, типа модератор или админ или мероприятель, только почётный клубень и условия срок пребывания и добрые, полезные поступки...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Shved сказал:

@Алхас в дальней дороге автомобили не делятся на старые и новые. Они делятся на исправные и неисправные. А поломка может произойти на любой машине. Денису большой плюс к карме и всего наилучшего!

Согласен то что состояние зависит в каком находится,

А вот года не маленькие, Тем более если это Мерседес или Бмв,

Все время беспокойства остается,Все детали все равно не поменяешь,

Я вот хоть не жалею денег потратил на свой w 164 2005 года около 300 тыс рублей,Все вроде отлично,Но все боюсь на ней выезжать долеко,знаю скоро может акпп даст о себе знать,Или селектор который даже в голову не может преити что полетит:rolleyes:,Я лучше сяду на хундай солярис 11 года и спокойно доеду куда надо.хоть и без кайфа.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что МЛ клуб самый дружный и самый демократичный! И помогаем друг другу не потому что должны, а потому что настоящие мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования