Перейти к содержанию

Троит на горячую


Aleks rama

Рекомендуемые сообщения

Такой баллончик в автозапчастях купить можно? В первый раз слышу про такой баллончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aleks rama сказал:

Такой баллончик в автозапчастях купить можно? В первый раз слышу про такой баллончик)

именно там. так и скажи мне быстрый старт он для заводки авто в мороз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять плиту и распылять в области катушек, свечей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будут советовать по дороже. бери дешовый разници нет. ну да распыляй везде и с тылу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОБ, спасибо! Попробую) главное чтобы ветра не было...Я так понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aleks rama сказал:

БОБ, спасибо! Попробую) главное чтобы ветра не было...Я так понимаю)

наверное. я в гараже искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2017 в 01:20, БОБ сказал:

я в гараже искал

 

Целиком весь гаражный кооператив хотите взорвать и спалить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой воздух у человека не сосет , написано уже заменен коллектор , вопрос по воздуху закрыт , ищем дальше , мое мнение либо цепь либо задиры в цилиндрах , очень похоже на задиры , потому как она хорошо работает на чуть выше оборотах , едет нормально , а вот ее трясучка появляется именно во время когда машина стоит на холостых , но не исключаем и цепь , машина была в выходные у меня , приехала со страшной колбасней , коллектор даже после чистки и переклейки гдето сосол воздух , в итоге заменилли с рабочей машины , дросель так же был заменен потому как глохла сразу после нескольких колебаний , что странное заметил я , это то что при перезапуске она как бы как сбрасывается колбасня и работает норм , потом опять , ну я не мог дальше ее колупать потому как уезжал , счас дальше посмотрим ее , но при разборе еще было видно что мотор уже вскрывали и прокладки под головками сидят на герметике , вопрос какова вероятность подсоса воздуха через эту мазню , после того как увидел прокладки в герметике и было подуманно в сторону задиров , открыли увидили , закрыли и продали , вот такая история у авто пока

кроме того горя мастера так издевались с герметиком , при вскрытии крышки нашли на трех толкателях замазанные верхние отверстия герметиком , у автора был шум нерабочего стучащего гидрика , короче под одним из замазанных толкателей был найден до конца просевший гидрик , видимо маслянное голодание , установили б\у с другой головы все стало спокойно , после таких находок и все сопоставляешь , похоже и на задиры , но и про прокладки головок я бы не удивился , факт то что все это тянется в копейку , так как автор сам ничего не делает в машине , ему будет тяжелее воспринимать данную ситуацию , следующие действия это замер компрессии в цилиндрах , я думаю нужно более склонятся в эту сторону , хотя может быть еще одна из давно распостраненных причин , теже головки с подгоревшими клапанами, короче нужно мерять компрессию

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий я бы камерой слазил бы и посмотрел слстояние цилиндров. Через прокладки ГБЦ вряд ли подсасывает, если бы там были дырочки, то фигачел бы антифриз. У топикастера антифриз уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет антифвриз на месте , ну тогда у меня только одно предположение остается это задиры , но посмотрим еще , как появится сам хозяин

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задиры врятли, у меня на Ниве когда задиры были так на холодную она тряслась! На горячую (физика) расширялось видать и работала нормально! Да и хозяина я бывшего знаю, трясти начало недавно, мясяца два назад где-то. Он на ней год с небольшим катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим дальше , приедешь будем дальше искать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ при задирах масло должно жрать! Жора масла замечаний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Саш, не ипи мозг, доедь до Волгоградки в клубный сервис, там те нормальные спецы посмотрят, а не шаманы с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз диогностику делал старом, показал перелив топлива. Толком не сказал что и как (мастер такой видать) форсунка какая-то пиздит может быть, либо катушка. Топливо не до конца сгорает, заливает какой то цилиндр и комп его отключает чтобы не засрать каты(предположение)

Ром, да вот думаю уже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Саш, не думай....едь. Раз сам разобраться не в силах, доверь спецам проверенным, тем более там и цены для клуба приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks rama сказал:

Топливо не до конца сгорает, заливает какой то цилиндр и комп его отключает чтобы не засрать каты(предположение)

 

а на оборотах больше 1000 опять включает ) Так не бывает, к счастью или к сожалению, не знаю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один путь....К старухе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наменять пол машины можно....А причина может в какое то хрени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять можно только то что нужно менять , то что рабочее не к чему менять , это точно , так же и обстоит дело , приедешь счас уже времени хватает все доделаем

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обноружил ещё вот что.... Решил долить масло т.к. меняли недавно и заодно проверить уровень. Открываю крышку заливной горловины, мля! Белая имульсия! На щупе такого нет! Антифриз вроде бы не уходит, может тоже как то связано....!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли перепадов температуры....? Было -20 сейчас -3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая эмульсия зимой допустима в небольших кол-вах. Но это ещё раз говорит о недостаточной герметичности надпоршневого пространства и слабой компрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока не успокоили...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования