Перейти к содержанию

Всем привет из Иркутска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте в ряды) w164 2005 год

Автомобиль я взял после гидроудара, т.е. можно сказать без двигателя. Брал такой специально, потом расскажу зачем) Когда покупал, выбирал между мл и кайеном. Смотрел несколько кайенов, но вид этого шедевра инженерной мысли уже немного устарел, да и налог значительно больше. Сейчас в мой мерседес внедряется новое сердце с коробкой а я с нетерпением жду момента когда смогу на нём в первый раз прокатиться. Немного про машину: американец, чёрный на чёрной коже, без серьезных дтп (проверял толщиномером) Взял за 400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!Земляк Давай вливайся .Подвеска пневмо ? Двигатель сколько с работой встанет в 100-ку поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Василий!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 878 сказал:

:tr_hi:400 плюс ешё` 700 не проще было сразу взять за лям посвежее

по  ходу ремонтный или контрактный 250-300 и нормально за 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 878 сказал:

@БОБ на капиталку;)

это уже а тех 250-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть человек ответит что гадатьто.200-300 может у него дома кландайк двигателей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части цен математику подведу чуть позже, и выложу вместе с фотографиями готового так сказать результата. Кстати имеется 272 мотор под разбор, так что кому что нужно обращайтесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, promod сказал:

По части цен математику подведу чуть позже, и выложу вместе с фотографиями готового так сказать результата. Кстати имеется 272 мотор под разбор, так что кому что нужно обращайтесь.)

было бы интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск,привет!Заруливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель установлен на подушки, переварен подрамник. Влезло новое сердце с трудом) 3uz-fe 4.3 литра 290 сил и 440 момента. Сейчас идёт сборка подкапотного пространства и электрики. По ходу завершения работ буду отписывать.

Теперь математика:

Автомобиль 400

Двигатель +коробка+коса+мозги 120 +15 доставка

Установка со всеми расходниками и мелочами планируется 100

Плюс ко всему планирую компенсировать часть расходов путём продажи родных запчастей, а их осталось много (коробка, раздатка, перед редуктор, ну и двиг 272 под разбор) 

 

Идея такой реконструкции родилась не случайно, ибо живу я в месте где нет хорошего топлива и сервисов где могут обслуживать немецкие авто, а морозы иногда достигают 50 градусов ниже ноля, так что надёжность двигателя в моём случае это вопрос жизни:) Так что прошу помидорами не кидать:)

 

 

IMG_0936.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

welcome!!!! молодец не каждый возьмется за такой проект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования