Перейти к содержанию

Помогите найти альтернативу аккумулятора на шуруповерт.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

@СУПЕРГЕН он на даче бывает 3 раза летом, успеет зарядить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SHV сказал:

Альтернатива - сетевой шуруповерт

купил себе, тоже думал - альтернатива..... на деле хрень полная, и бесполезная вещица. Аккумуляторный он тем и ценен, что быстро взял, сделал, положил.....сетевому нужно почти всегда удлинитель, огромный минус, что нет мгновенной остановки патрона, получается и не дрель и не шурик, ему место только на каком нито сборочном конвейере.

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SHV сказал:

Альтернатива - сетевой шуруповерт. Свои поюсы и минусы в сравнении. 

Китайчики  медленные и слабые, а Бош неоправдано дорог.

П.С. Надо было высверлить шуруп 78 года на Поршике 924! 2 акума на Маките кончились. Взял китайчик Nutool с акумом такой же ёмкости: один акум отработал в 2.5 раза дольше чем два на Маките. Одна проблема с китайчиками: запчастей нет, кнопки-реостаты кончаются и акумы не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zmeenys сказал:

@СУПЕРГЕН он на даче бывает 3 раза летом, успеет зарядить)

А вот и не правда! Еще осенью 4 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акб для шуриков спецовые. силовые. 15-20-30А ток у них должен быть. в москве контора есть Запас Мощности zapas-m.ru. я там брал на 2100 мА себе типа таких http://zapas-m.ru/shop/UID_18650_2100mach_lg_icr18650hd2c_3_6v_20a_s_vyvodami_nezashchishchennyy_li_ion_akkumulyator_vysokoy_mo.html. с али я бы не стал связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

купил себе, тоже думал - альтернатива..... на деле хрень полная, и бесполезная вещица. Аккумуляторный он тем и ценен, что быстро взял, сделал, положил.....сетевому нужно почти всегда удлинитель, огромный минус, что нет мгновенной остановки патрона, получается и не дрель и не шурик, ему место только на каком нито сборочном конвейере.

Ну, не знаю. У меня на дачке есть сетевой шуруповёрт. Уже года 4 его пользую в разных режимах и нареканий нет. Правда шнур 6-7 м., да и брал я его не в России. 

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования