Перейти к содержанию

ходовые огни


stanislav 67

Рекомендуемые сообщения

подскажите куда лучше приляпать ходовые огни и к чему подсоединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я против внешнего вмешательства в авто, но тут бывший владелец аккуратно выпилил в черной решетке место и воткнул туда огни.

смотрится неплохо

IMG_5674.JPG

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотка как вмонтированы? Детальнее. 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже буду и сделаю. 

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего пилять не надо, очень хорошо ставятся за решёткою. Возникнет интерес , покажу  как выглядит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс на пред зажигания минус на голубой провод в фишке фары.при включении зажигания автоматом включаются дхо,при переключении на ближний свет,дхо гаснут ближний светит,все по пдд.

Дхо прицеплены на двухсторонний скотч и пластиковые хомуты.Е сли вдруг демонтаж то займет полминуты :)

IMG_20160930_120935.thumb.jpg.54fce6f9afad4409c6f7a61ffd119a70.jpg

IMG_20160930_121013.thumb.jpg.a0612f98a79a92e59d1bc4c7fbb2f27b.jpg

IMG_20160930_121059.thumb.jpg.9c702fa40a35278abdcd2285baf8b962.jpg

ks_kshf410.jpg

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиоды в габариты и вперёд. Три года отьездил.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DocFed сказал:

Плюс на пред зажигания минус на голубой провод в фишке фары.при включении зажигания автоматом включаются дхо,при переключении на ближний свет,дхо гаснут ближний светит,все по пдд.

Дхо прицеплены на двухсторонний скотч и пластиковые хомуты.Е сли вдруг демонтаж то займет полминуты :)

IMG_20160930_120935.thumb.jpg.54fce6f9afad4409c6f7a61ffd119a70.jpg

IMG_20160930_121013.thumb.jpg.a0612f98a79a92e59d1bc4c7fbb2f27b.jpg

IMG_20160930_121059.thumb.jpg.9c702fa40a35278abdcd2285baf8b962.jpg

ks_kshf410.jpg

Фёдор, я так понимаю при подключении, указанном тобою, ДХО включатся при включении зажигания вне зависимости от положения выключателя света (выкл, авто, габариты, ближний)? А если в режиме Авто включится ближний (когда начинает темнеть), ДХО сами погаснут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Groznyi сказал:

Фёдор, я так понимаю при подключении, указанном тобою, ДХО включатся при включении зажигания вне зависимости от положения выключателя света (выкл, авто, габариты, ближний)? А если в режиме Авто включится ближний (когда начинает темнеть), ДХО сами погаснут?

Так не пробовал,не знаю че будет,по логике должно быть как ты говоришь,надо попробовать.

У меня дхо горит в положении переключателя выкл а ближний врубается когда перключатель вкл в последнем положении.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас продумываю вопрос с подключением ДХО (приклеивать их буду на реснички под фарами), хочу, чтобы получилось так: при включении зажигания (или при заведённом двигателе) ДХО всегда горят, за исключением положения переключателя света ВЫКЛ. В таком случае выставлю положение АВТО и переключатель можно будет вообще не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При  подключении по этой схеме : первый поворот ключа зажигания и включаются ДХО. Включаем габариты или ближний, или дальний - гаснут ДХО. 

 

1.JPG

5f8c95cs-960.jpg

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у меня сделано.  Тока решетку черную жалко

IMG_9508.JPG

IMG_9509.JPG

IMG_9510.JPG

IMG_9511.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так включать когда ДВС запущен, а это клемма 61, ДВС запущен - огни горят, не запущен - не горят. Пустить через 5 контактное реле, и запитать + реле от ближнего, тогда и отключаться будут от появившегося плюса на ближнем....и всё функции режима авто сохранятся. 

Или кодируем Канаду и ближний в под накала :D

Изменено пользователем Meren

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: снимаешь решётку, вырезаешь полосу из листа оцинк металла шириной 2,5-3см и длиной от отв до отв ( там есть две дырки) на расстоянии примерно 50см друг от друга.На них закрепится полоса с дхо. В полосе соответственно тоже два отв сделаешь. Красишь полосу чёрной краской. Я покрасил грунт-эмалью по ржавчине. Сохнет очень быстро. Затем клеишь  дхо на полосу двусторонним скотчем. Разъем обычный, с пластинчатыми ножками  двухконтактный, папа-мама в квадратном пластиковом корпусе . Стоит несколько копеек. 2 шт. Мам сажаешь на габариты, пап к дхо, пайкой конечно же. Разъёмы выводишь в район фар. Ставишь на место решётку. При включении света горит .

И никакого колхоза снаружи :D.

Вроде ничего не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@opal мне интересно как птф без ближнего сделать.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габаритов без ближнего не достаточно гаишникам, а жечь лампы ближнего не хочется днём.

Первое положение на ручке у меня АВТО: ближний с габаритами , второе: только габариты.

 

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимания как у меня птф с ближним или без него горят. Завтра посмотрю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, opal сказал:

Не обращал внимания как у меня птф с ближним или без него горят. Завтра посмотрю .

ПТФ должны работать или с габаритами, или с ближним (не авто). В положении авто ПТФ не включаются. У меня так. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят ДХО хелла прям в фаре, фара китайская была и там был парковочный свет на место его встали планки со светодиодами, когда заводишь машину загорается ДХО, при включении ближнего ДХО гаснет, т.е. днём не надо не с чем париться. просто завел и поехал, стемнело включил ближний...

если ночью будет гореть ДХО то встречка ослепнет. слишком яркий свет

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreyml55 сказал:

 

ПТФ и работают без ближнего с габаритами только. Ну у меня так по крайней мере работают.

 

 

9J9C1502.JPG

А у меня не так :(

Только с ближним,а у тебя кодировки какой страны стоят?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования