Перейти к содержанию

Установка китайской Android 2DIN магнитолы


souren74

Рекомендуемые сообщения

Купил из Китая андроид 2 Din магнитолу, версия 4.4.4. Производитель Joying, имеют сайт и поддержку: www.carjoying.com.

Функционалом доволен, но по звуку конечно уступает штатной RA4210. Штатная аудио система Bose, может качество связано с колонками и усилителем, так как где-то читал, что колоднки Bose 2х Омные. В атозапуск установил приложения Mapcam.droid и Torque OBD II.

В этом году купил и установил в отца машину, но уже параметры магнитолы покруче(RAM: 2GB, Internal memory: 32GB, CPU:Intel ) и интерфейс немного другой. 

Вот ссылка на то что получилось у меня https://www.youtube.com/watch?v=0cnyY2fK6NE

Если будут вопросы пишите, любезно отвечу.

 

 

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось. А русский язык есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, чтоб активировать штатный усилитель нужно с магнитолы подать напряжение на 5-ый пин, т.е. подсоединить провод AMP-CONT к пину N5.

Если этого не сделать звука не будет.

2.jpg

Screenshot_2017-01-07-10-05-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed молодец, хороший отчёт. 

Навигация в нём есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да конечно,  можно пользоваться любой навигацией доступной под андроид, я поставил навител и яндекс навигатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль откуда заказывал покажи

  • + 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Балу сказал:

@DocFed молодец, хороший отчёт. 

Навигация в нём есть?

К сожелению нет :(

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kovax сказал:

ссыль откуда заказывал покажи

Заказывал здесь: https://www.carjoying.com/head-unit/i-m/mercedes-benz-head-units/m-class.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А села чётко? Зазоры есть или переходную рамку докупали? Тоже планирую такую штуку поставить. У меня на другой машине есть, но там через рамку иначе болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходная рамка нужна, хотя я обошелся без нее, сколхозил подставив сверху,снизу и боков пластмассовые планки и скрепил их двусторонним скотчем, до тех пор пок а куплю нормальную рамку. В комплекте ее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такую поставил, заказывал на алиекспресс. Магнитолой доволен, если заказывать то лучше на Андроиде т.к можно установить дополнительный софт. У меня на винде и там нет такой возможности (((

IMG_20170127_122247.jpg

Кстати , рамка и камера заднего вида в комплекте, навигацию установил навител.

 

  • + 1

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось. А качество звучания как, если сравнивать с штатной магнитолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня звук устраивает, сравнить не могу т.к звучание оригинальной не слышал((( 

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sasha_mi сказал:

Я себе такую поставил, заказывал на алиекспресс. Магнитолой доволен, если заказывать то лучше на Андроиде т.к можно установить дополнительный софт. У меня на винде и там нет такой возможности (((

IMG_20170127_122247.jpg

Кстати , рамка и камера заднего вида в комплекте, навигацию установил навител.

 

Как родная села. Ссылочку не дадите? А с рамкой как угадали? Они ведь под каждую машину свои.

Изменено пользователем Анатолий 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анатолий 85 сказал:

Как родная села. Ссылочку не дадите? А с рамкой как угадали? Они ведь под каждую машину свои.

https://ru.aliexpress.com/item/New-universal-Car-Radio-Double-2-Din-Car-DVD-Player-GPS-Navigation-In-dash-Car-PC/32304176247.html?spm=2114.13010608.0.0.VGujEu

заказывал тут, рамка идет в комплекте ничего не подпиливал не подрезал

183ONA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasha_mi а как с оптики на колокольчики перешел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dim651 сказал:

@sasha_mi а как с оптики на колокольчики перешел?

По оптике и меня только ченджер работал. Она щяс в воздухе просто, фишка не подсоеденена никуда.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я поставил такого типа магнитолу, андроид ос, по подключению немного провода пришлось поменять и отказаться от ченжера, а так усилок босе работает норм, навигация и т.д., телефон как модем использую, вот только по размеру не совсем подошла, нашел рамку но еще не поставил, пока убрал две кнопки с права, чуть позже займусь, нашел панельку с шестью отверстиями, а так всем доволен

IMG_4763.thumb.JPG.21d55b358fde05266feae5b7a4d22f72.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж для 203,  тогда уже бы просто 2дин с рамкой поставить и кнопки не трогать 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше обычную 2х диновую, там не только кнопки(противотуманок и low range), но и датчик температуры салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю ниже кнопки и датчик, колхоз конечно, но мне такая нравится магнитола, а с рамкой будет хорошо смотрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования