Перейти к содержанию

Соклубники,раздобыл вот такую вещь .Как вам?


дмитрий а

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Леха171 сказал:

Сталь такая будет либо крошиться, либо тупится, самая хорошая сталь для ножа это из клапана, но конечно же от легкового двигателя, а от локомотива"тепловоза" себе заказывал нож года 4 назад , до сих пор ни разу не точил, а бумагу воздух подкинешь и разрежешь как ножницами)

 

Ну вы загнули))), ещё бы от Боинга использовали бы))))

Читал сейчас в интернете какая самая лучшая сталь для ножа , вот марки  АТ S-34 и 154 СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DILLER сказал:

 

Ну вы загнули))), ещё бы от Боинга использовали бы))))

Читал сейчас в интернете какая самая лучшая сталь для ножа , вот марки  АТ S-34 и 154 СМ.

Ну мне просто было проще клапан от тепловоза достать, поэтому и сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DILLER сказал:

сталь для ножа , вот марки  154 СМ.

есть экземпляр ножа с такой сталью, острый не точил еще, но и камни им не режу, сталь  не крошится, как на дамасской при разделке дичи от кости или  открывании тушенки банки))

 

 

 

8i-00-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего ВЕЩЬ делана... Для "понтов" - одно, как нож для выживания - свойства и строй сомнительны, как охотничий слишком большой и ручка на мой взгляд неудобная, если для самообороны - опять же слишком велик и тяжёл и скорее всего неудобен (разве что общим видом пугнуть...) Ну а если как коллекционный и для "показать что у ТЕБЯ есть ТаааКОЕ!!!" - очень даже приличная ВЕСЧЬ...

Кому чтоB):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра. Я не охотник ,он мне не для самообороны и не пугать кого.Я как то с детства воспитан по чесноку , по мужски на кулаках. А этот нож парнишка предложил ну я и сказал сделай какой нито с мерсом:rolleyes:.это так огурчики ,помидорчики порезать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования