Перейти к содержанию

Колбасит стрелку уровня топлива


Bopoda4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Господа начало колбасить с утра стрелку уровня топлива, то верно , то середина, то под лампочку падает. Проверил задний САМ сухой, вскрыл просушил, даже разовдов на нем нет. Ниша сухая. Что за дела?До этого за 1 день снимал АКБ на подзарядку, но потом целый день ездил все ок было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bopoda4 сказал:

Всем привет!

Господа начало колбасить с утра стрелку уровня топлива, то верно , то середина, то под лампочку падает. Проверил задний САМ сухой, вскрыл просушил, даже разовдов на нем нет. Ниша сухая. Что за дела?До этого за 1 день снимал АКБ на подзарядку, но потом целый день ездил все ок было...

Блок заливался ранее????

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, в том году в такое же время был глюк с ключем, не мог открыть авто по радио. Снял фару заднюю все заизолировал, снял САМ, сухой, поставил обратно все заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bopoda4 сказал:

Неа, в том году в такое же время был глюк с ключем, не мог открыть авто по радио. Снял фару заднюю все заизолировал, снял САМ, сухой, поставил обратно все заработало...

тогда наука о контактах................

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 судя по всему чистить надо, на плате никаких окислений нет, а ошибки должны быть?

Изменено пользователем Bopoda4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bopoda4 сказал:

Всем привет!

Господа начало колбасить с утра стрелку уровня топлива, то верно , то середина, то под лампочку падает. Проверил задний САМ сухой, вскрыл просушил, даже разовдов на нем нет. Ниша сухая. Что за дела?До этого за 1 день снимал АКБ на подзарядку, но потом целый день ездил все ок было...

Дмитрий, привет) Когда SAM разбирал с обоих сторон его хорошо разглядел? Особое внимание на разъемы через них обычно влага и попадает. Можно было бы предположить , что и датчики глючит, но я так понимаю бак был полный значит никак под лампочку стрелка падать не могла из-за одного , а сразу оба датчика вряд ли вышли из строя. Остается только задний SAM и эл.проводка к нему от датчика уровня толпива в баке. 

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Может не совсем в тему, но у меня похожая ситуация была...заехал на АЗС, машину не глушил ( плохой акумулятор был), пока оплачивал мне заправщик уже залил...я прыгнул в машину и уехал. По дороге смотрю, а у меня лампа загорелась и стрелка упала...думаю что за хрень, только заправился...потом поднялась, и снова упала. Проехал километров 10, а стрелка так и лежит и лампа горит....заехал еще на одну АЗС...открываю лючок и что я вижу...нет пробки бака)) быстро помчался на ту заправку и оказалось что мне ее просто не закрутили там....закрутил, и все сразу стало в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksey 320 А проблема решилась, вчера заехал заправился на 60 литров, и о чудо поднялась! И да кстати крышка херово притянута была, не до щелчка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bopoda4 сказал:

@Aleksey 320 А проблема решилась, вчера заехал заправился на 60 литров, и о чудо поднялась! И да кстати крышка херово притянута была, не до щелчка!

Отлично! Все же крышка играет роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования