Перейти к содержанию

Глохнет двигатель ML320 W163


gocha

Рекомендуемые сообщения

Ребята я уже от горя с ума схожу! 

В общем была проблема следующая: 

Машина работала не коректно, когда нажимал на газ, машина глохла, подумали что расходомер, поставили расходомер от ешки 320 стало работать нормально! В общем купил новый расходомер, на моем расходомере был номер A112 094 00 48  и второй номер 0280217515  фирмы бош, купил фирму lemwerder c номером 0280217515 так как с номером A112 094 00 48   не было, и сказали что на новых расходомерах с таким номером вообще мол нету! (На бош денег не хватило) , в общем поставил я эту херь и машинка заработала, не совсем корректно, но все же не глохла и обороты поднимались и ездила!

Но все же проблема была, когда резко нажимал на газ,обороты поднимались с опозданием, но с перезапуском машины это пропадало! Короче минут 20-30 и иашина взялась опять за старое, Нажимаю на газ, машина полностью не глохнет, но захлебывается! 

Если жать медленно на газ, примерно до середины, то машина набирает обороты, но если нажать сильнее то начинает захлебываться!!!! 

 

Когда ставлю родной расходомер, то при нажатии газ в пол машина глохнет сразу же, но все же если жать медленно и до середины то работает лучше чем новый расходомер! 

 

 

p.s когда при новом расходомере были проблемы с опозданием набора оборотов, решил зайти в scanmaster, там было ошибок 6 (5 сохраненных) и 1 ожидаемая! p15242  короче решил я стереть ошибки, нажать на стереть но нече там не стерлось, примерно после этого и новый расходомер начал тупить! 

 

как думаете что за хуета вообще? 

 

Нет возможности ездить на сто так как живу в самой заднице! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подсос воздуха где то?Проверь мыльным раствором

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gocha привет. бывают такие "геморои",когда кто нибудь обидит. даванешь ,а он пердит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая проблема. Резко наж. газ как бы провалы. Диагност выявил обрав одного провода на фишке ДМРВ и смерть его. Ради эксперемента поставил ВАЗовский, для пробы(что бы окончательно убедиться) благо у брата был в запасе. Пришлось с фишкой помудрить без ущерба. Машина сразу ожила. Провалы исчезли. Через неделю установил оригинал, разницы не заметил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cabba140 сказал:

У меня была похожая проблема. Резко наж. газ как бы провалы. Диагност выявил обрав одного провода на фишке ДМРВ и смерть его. Ради эксперемента поставил ВАЗовский, для пробы(что бы окончательно убедиться) благо у брата был в запасе. Пришлось с фишкой помудрить без ущерба. Машина сразу ожила. Провалы исчезли. Через неделю установил оригинал, разницы не заметил.....

Не понял? ты установил вазовский и машина ожила? а когда поставил оригинал то опять заглохла? 

Я не пойму, я сегодня купил расходомер, поставил было все отлично, а потом опять жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, cabba140 сказал:

У меня была похожая проблема. Резко наж. газ как бы провалы. Диагност выявил обрав одного провода на фишке ДМРВ и смерть его. Ради эксперемента поставил ВАЗовский, для пробы(что бы окончательно убедиться) благо у брата был в запасе. Пришлось с фишкой помудрить без ущерба. Машина сразу ожила. Провалы исчезли. Через неделю установил оригинал, разницы не заметил.....

о как. то есть при отсутствии кухарки пойдёт и дворник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) бывает такое,что дмрв и новые не всегда хорошо работают,а бывает,что не работают) при покупке поменял 3 шт,в итоге купил бош и забыл)

может катушки какие подъё....ют? Тоже работал непойми как,то более менее то никак!

Нужен диагност хороший!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gocha сказал:

Не понял? ты установил вазовский и машина ожила? а когда поставил оригинал то опять заглохла? 

Я не пойму, я сегодня купил расходомер, поставил было все отлично, а потом опять жопа!

Нет. Машина работает. Разницы между ВАЗовским и раб. ориг. не заметил. Экперементировал из-за отсутсвия ДМРВ... и дабы убедиться что дело именно в нем, малами затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dmitri сказал:

Привет) бывает такое,что дмрв и новые не всегда хорошо работают,а бывает,что не работают) при покупке поменял 3 шт,в итоге купил бош и забыл)

может катушки какие подъё....ют? Тоже работал непойми как,то более менее то никак!

Нужен диагност хороший!)

Короче 2 катушки не робят) на одном 1 свеча , на втором вторая свеча не работает) тоесть по оддной свече не работает на каждой катушке) 

Только что, gocha сказал:

Короче 2 катушки не робят) на одном 1 свеча , на втором вторая свеча не работает) тоесть по оддной свече не работает на каждой катушке) 

но я не думаю что такое из за катушек может быть, из за них просто перебой может быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gocha а про проверить каты, тебе уже советовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 сказал:

@gocha а про проверить каты, тебе уже советовали?

советовали, сегодня будут тестить, но вот одно не пойму, когда я поставил вчера расходомер, он работал минут 20 хорошо, что потом могло произойти?  

1 минуту назад, gocha сказал:

советовали, сегодня будут тестить, но вот одно не пойму, когда я поставил вчера расходомер, он работал минут 20 хорошо, что потом могло произойти?  

ps завел машину, и отрубил дмрв! машина заглохла сразу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, gocha сказал:

советовали, сегодня будут тестить, но вот одно не пойму, когда я поставил вчера расходомер, он работал минут 20 хорошо, что потом могло произойти?  

ps завел машину, и отрубил дмрв! машина заглохла сразу !

Может все-таки пора подъехать и разобраться в проблеме?.....Без нормального оборудования и без специалиста можно до второго пришествия расходомеры менять....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mjasnik сказал:

Может все-таки пора подъехать и разобраться в проблеме?.....Без нормального оборудования и без специалиста можно до второго пришествия расходомеры менять....

все дело в том, что я в абхазии, в самом конце! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования