Перейти к содержанию

Перестала работать камера заднего вида


illay

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Перестала работать камера заднего вида на ML350. Сначала начала моргать, потом съехала наполовину, а щас просто пишет нет сигнала. В машине имеется дополнительно парктроник задний - он работает.

Перед поломкой камеры выводилась надпись PRE-SAFE. Потом она пропала и камера начала глючить. Может это и не связанные события.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина.

Вот ссылка на видео, как камера работала до того как полностью отключилась

https://cloud.mail.ru/public/AiLZ/5No2wyZX7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов: Возможно влага попала в камеру (внутреннее замыкание).  У меня было такое - вылечилось заменой камеры (камеру в свою машину W163 устанавливал сам)

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dmitrich сказал:

Один из вариантов: Возможно влага попала в камеру (внутреннее замыкание).  У меня было такое - вылечилось заменой камеры (камеру в свою машину W163 устанавливал сам)

Думаю, что если бы было внутренне замыкание, то она бы перестала работать полностью. А она дня три глючила - то показывала, то дергалось изображение, то писала нет сигнала, потом опять показывала. А сейчас уже 4 дня пишет нет сигнала. Думаете это может быть замыкание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз похожие симптомы и были. То показывала. то нет, то изображение дергается. Как просохнет так опять работает

Я дал один из вариантов. 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! похоже сломалась камера. Оригинальная установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergei21 сказал:

Добрый день! похоже сломалась камера. Оригинальная установлена?

Добрый день. Ставили в салоне при покупке автомобиля - доп. оборудование. Что уж там поставили, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Кроме выхода из строя камера!Что наиболее вероятно) Можно проверить провода подключения, массу!Если устанавливалась неоригинальная!А 

Изменено пользователем Friend

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а лучший вариант ты и сам знаешь!! Приезжай ко мне на Краснопутиловскую и проверим!! :))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования