Перейти к содержанию

Куплю в МСК ML 320 рестайл 2002-2004


Maverick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Ищу МЛ 320 в Москве и области.

Обязательно рестайл

Мотор 3.2 бензин

Цвет предпочтительно черный.

Бюджет 400 +- в зависимости от состояния и дальнейших вложений.

Без проблем по несъемным элементам кузова и документам.

Желательно понятная история владения.

Смотреть хочу в клубном сервисе 

Изменено пользователем Maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vell сказал:

рестайл это 350. 320 это дорест-переходка

Кто это тебе сказал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз у него 350, то по другому и быть не может:D

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dim651 сказал:

Кто это тебе сказал?))

тут где-то читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320-й рестайлинг подтвержденный факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давно об этом хотел поговорить, тоже считаю, что 320 от 09.2002 - это какой-то недорестайл. 
Полным рестайлингом, я думаю,лучше считать уже машинки с мотором 3.5, а 2001 с рестайлинговым салоном, 2002 с изменённой центральной консолью и климатом, это всё равно какая-то недоработка до окончательного результата. Вроде бы всё в последнем сделали, но как-будто что-то не хвататет. Но это только  моё мнение и не пытаюсь что-то утверждать.
Всё-таки АКПП, раздатка, ДВС - всё доведено до логического завершения, с моей точки зрения
ДВС - увеличили камеру сгорания, ушла прожорливость на масло, характерная 3.2, АКПП уменьшили время переключения передач, РКП - другое передаточное число и другая форма планетарки(может быть не так выразился).

Т.е машинку-то завершили. Добились чего хотели. Плюс наворотов прибавилось - парктроники, ксенон начали ставить штатный с омывателями, всё не могу перечислить.
И не в обиду тем, кто владеет машинами 2002г.р.(я в этом же числе)

Изменено пользователем somig

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, somig сказал:

Вот давно об этом хотел поговорить, тоже считаю, что 320 от 09.2002 - это какой-то недорестайл. 
Полным рестайлингом, я думаю,лучше считать уже машинки с мотором 3.5, а 2001 с рестайлинговым салоном, 2002 с изменённой центральной консолью и климатом, это всё равно какая-то недоработка до окончательного результата. Вроде бы всё в последнем сделали, но как-будто что-то не хвататет. Но это только  моё мнение и не пытаюсь что-то утверждать.
Всё-таки АКПП, раздатка, ДВС - всё доведено до логического завершения, с моей точки зрения
ДВС - увеличили камеру сгорания, ушла прожорливость на масло, характерная 3.2, АКПП уменьшили время переключения передач, РКП - другое передаточное число и другая форма планетарки(может быть не так выразился).

Т.е машинку-то завершили. Добились чего хотели. Плюс наворотов прибавилось - парктроники, ксенон начали ставить штатный с омывателями, всё не могу перечислить.
И не в обиду тем, кто владеет машинами 2002г.р.(я в этом же числе)

Ты все это написал про мою машину 2002 года))))))))))). Ну , кроме двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а что на твоей АКПП от 350-ого, раздатка тоже как у него изначально, с завода были?

  • + 1

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig на сколько я знаю, то акпп у них одинаковые. По крайней мере те, кто менял двигатели на 350, акпп не меняли.

Планетарки треугольные можно найти и на машинах 2000 года выпуска, а после 2000 уже стоят по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Dim651, АКПП разные, на 350 - 722.674  W 5 A 400 , на 320 -  722.662  W 5 A 300
Передачи на 350, как я уже и сказал более короткие, а 350м двиглом наш коробас можно порвать. Про планетарку треугольную утверждать не могу, не знаю подробностей,  но говорил человек, который их много на таких машинах переставлял. и тебе виднее, ты в них спец. Ну а про двс - это понятно, что 3.5 двс - он поинтереснее будет

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig , АКПП (по крайней мере на 3,2 едет точно также, как и с 3,2 на 3,7, тоже ставили.) и раздатка одинаковые на 3,2 2002г. и 3,5 2003г. Моторы 3,2 не жрут масло, если они не запущены. На моторах 3,7 нечего никуда не ушло с расходом масла, просто они были посвежей и меньшим пробегом. Сейчас когда пробеги подросли, подустали, они так же стали жрать масло как и 3,2. Парктроники и ксенон из наворотов только на европе, полно голый амеров 3,5, без этих благ. Так что добились чего хотели, они в 2002 году на 3,2. Только вот вопрос, добились ли? =))

Изменено пользователем Langres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vell сказал:

рестайл это 350. 320 это дорест-переходка

наша историяhttp://www.mb-info.ru/cars/163/163.htm#Inspiration

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Langres АКПП разные, пох как едет, они разные

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, somig сказал:

@Langres АКПП разные, пох как едет, они разные

Пох, что они разные, 350-й с акпп от 3,2 уже 3-й год ездит и как то не беспокоит =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Langres а вот у Вовки Змея, ДВС 350 и новая, свежеперебранная АКПП от 3.2 пинаться начала, хотя может не из-за этого, спорить не буду, я же сказал, это чисто моё мнение)))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, somig сказал:

@Langres АКПП разные, пох как едет, они разные

Я не спец про акпп, но могу предположить (чисто теоретически), что они могут отличаться одним болтиком, по этому и имеют другой номер. Но это так, к слову.

У Володи совсем другая тема с акпп. При чем уже вылечили.

 

 

Ну да ладно))))))). Тема о покупке машины))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, ещё чуть-чуть флуда: в статье, приведённой Виталием БОБ, в самом конце написано, что у рестайлов при включении пониженной передачи, на табло зажигаются символы: L - пониженный ряд, Н - прямая передача, если окошко пустое - проблема. Это что ещё за окошко? У меня на рестайле нет такой фишки, просто зажигается лапмочка Лоу-Рендж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groznyi не озадачивайся. Нет в ресте W163 такого окошкаB)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shved сказал:

@Groznyi не озадачивайся. Нет в ресте W163 такого окошкаB)

Михаил, спасибо, успокоил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования