Перейти к содержанию

Руль поворачивается рывками(клинит) МЛ 350 .Причина?


Эдди

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу подсказать!Имею МЛ 350 , бензин, w164,2007 года,американец.Руль поворачивается рывками,как на холостом, так и на повышенных оборотах, и в лево и в право так же.Жидкость в ГУР поменял, толку ноль.Крестовины в подкапотном пространстве 2 штуки побрызгал WD 40.Результат ноль.Ничего не изменилось.Рейка не течет.Уровень в норме.Кто сталкивался?!ВАРИАНТЫ: что еще не делал
Бачок с  сеточкой?Снять почистить карбюраторной Аброй?
Шланги ГУР забились(расслоились)?!Визуально нормально
Рейка ?!Не течет, пыльники в норме.Замена?.Насос ГУР?!Но он не гудит не греется.В общем жду комментариев, может кто сталкивался.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет не знаю как в 164 но в 163 меняют жижу сразу с бачком т.к б бачке стоит фильтр-сетка,попробуй поменять бачек и может все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же я думаю это одна из крестовин. езжай на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎01‎.‎2017 в 19:35, Эдди сказал:

Всем привет, прошу подсказать!Имею МЛ 350 , бензин, w164,2007 года,американец.Руль поворачивается рывками,как на холостом, так и на повышенных оборотах, и в лево и в право так же.Жидкость в ГУР поменял, толку ноль.Крестовины в подкапотном пространстве 2 штуки побрызгал WD 40.Результат ноль.Ничего не изменилось.Рейка не течет.Уровень в норме.Кто сталкивался?!ВАРИАНТЫ: что еще не делал
Бачок с  сеточкой?Снять почистить карбюраторной Аброй?
Шланги ГУР забились(расслоились)?!Визуально нормально
Рейка ?!Не течет, пыльники в норме.Замена?.Насос ГУР?!Но он не гудит не греется.В общем жду комментариев, может кто сталкивался.Спасибо.

Ну что, разобрались с рулевой? Если есть инфа напиши. Думаю рейка, у меня похожая ситуация, на холодную руль начинаешь поворачивать в лево, такое ощущение, что гур не работает, потом срывается и постепенно как бы расхаживается, в право проблем вообще нет, на горячую всё работает как надо. Похоже на залипание золотника (клапанов) в рейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования