Перейти к содержанию

АКПП ML W164 - пинки при включении 1


nikson

Рекомендуемые сообщения

Всем привет пинается машина при торможении, когда сбрасывает передачи и переключается на первую. Подушку коробки менял, Не помогло. Мл 164 3.5 2005 г

Изменено пользователем nikson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пиналась,пока уровень в коробасе маленький был.добавил и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, nikson сказал:

Всем привет питается машина при торможении, когда сбрасывает передачи и переключается на первую. Подушку коробки менял, Не помогло. Мл 164 3.5 2005 г

С мотором проблема 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, alex00 сказал:

@Крымчанин а по подробнее?

Подробнее только при вскрытии 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крымчанин тогда в 2х словах про связь между пинками 1 передачи и мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже отменили зависимость работы коробки от мотора ? 

Или коробка сама по себе ездит ? 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крымчанин не знаю, по этому и спрашиваю, у меня примерно похожее, думаю к чему готовиться:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соленоид подвисший, поэтому при сбросе пинки, там либо грязь(что вероятно) либо соленоид погиб, в идеале снятие гидроблока, промывка, новый фильтр и масло, должно все пройти, коробка 7g tronik надёжная, там плата чаще всего умирает, но если снимите поддон и там стружка, тогда съем коробки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже иногда пиннает а иногда дергается .. и падает в аварию не переключая скорости , едет на одной до перезагрузки , после перезапуска как ни в чем не бывало едет нормально , может через 5 минут опять свалить в аварию а может весь день проездить без сваливания .. ошибки по коробке: потеря связи по всем 6 соленоидам ( по каждому конкретно) , других ошибок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему фрикционные пары . Снятие/замена коробки.

У меня тоже было, точнее с етого начиналось. И мыл ультром, и соленойды менял новые, непрокатило. Ищу коробку ... 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования