Перейти к содержанию

Ml320 не заводится


gocha

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, alex00 сказал:

@gocha просто с АКБ кинь провод на катушку.провод протащи проще говоря. Только на питающие провода, тоненькие которые к ним приходят, а не на те что на свечи

В общем, машину завел, при включенном расходомере и без тока и возникла старая проблема, при нажатии газа в пол, после 4тысяч оборотов машина глохла! Снял попробовал зашать рукой сам расходомер и вуаля, газ хоть в дно жми, машина не глохнет но работает не коректно, решил проехаться, машина едет в четверть силы, даже когда нажимаю на педаль газа, обороты набираются с опозданием, но я думаю это все расходометр! и да вот провел дигностику на коды ошибок через елмху выдало 6 ошибок, но я в этом не очень шарю, так что разьесните плис кто в этом понимает!

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гудрон сказал:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"P0443 Неисправность цепи клапана продувки системы улавливания паров бензина"  объясните неопытному, что это такое ?  абсорбер чистить? 

Изменено пользователем gocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gocha сказал:

"P0443 Неисправность цепи клапана продувки системы улавливания паров бензина"  объясните неопытному, что это такое ?  абсорбер чистить? 

Предлагаю забить на это! Ни на что оно не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

Предлагаю забить на это! Ни на что оно не влияет

Вообще нет тяги на машине, жму газ до середины а машина затухает((( Сегодня снял расходомер, открыл и там была порвана 1 нитка, починил, вставил, все та же проблема( В чем трабл я так и не понял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gocha сказал:

починил, вставил,

это не чинится..

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gocha по абсорберу тоже висит ошибка уже год точно,никаких изменений не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex00 сказал:

@gocha по абсорберу тоже висит ошибка уже год точно,никаких изменений не заметил

Ладно ты мне скажи, как думаешь то хоть, из за расходомера нет тяги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведи,и выдерни дрмв(по моему кто то писал)

у него подобные симптомы.типа обороты плавают и тд.если машина не заглохнет-умер

Изменено пользователем MOWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MOWAR сказал:

заведи,и выдерни дрмв(по моему кто то писал)

у него подобные симптомы.типа обороты плавают и тд.если машина не заглохнет-умер

Машину завел, когда нажимал на газ, работала с перебоями, выдернул дрмв машина не заглохла, но стоило мне нажать на педаль газа и она саглохла сразу же! Теперь глохнет даже с подключенным дрмв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай дружище а каты то вырезаны?а то у меня была история))))всех на уши поставил.не могли понять что за беда.заводилась и ехала-газку даешь и глохла.прошлый хозяин по чему то вырезал только 1 кат из четырех.остальные рассыпались и забили трубу.просто выхлопу не куда было идти .

а дрмв менять.был бы ты по ближе я б тебе отдал)))мне их Слава-Магадан отгрузил 2 шт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MOWAR сказал:

слушай дружище а каты то вырезаны?а то у меня была история))))всех на уши поставил.не могли понять что за беда.заводилась и ехала-газку даешь и глохла.прошлый хозяин по чему то вырезал только 1 кат из четырех.остальные рассыпались и забили трубу.просто выхлопу не куда было идти .

а дрмв менять.был бы ты по ближе я б тебе отдал)))мне их Слава-Магадан отгрузил 2 шт))

Да, каты вырезаны) вроде как все, но стоит проверить, а вот насчет дрмв да надо менять полюбому, вот только есть вопрос. Я слышал что там обязательно по номеру менять нужно, но беда в том что на машине раньше стоял старый (родной) дрмв а вот его то у меня нету! Можно ли как то узнать какой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gocha скорее всего дмрв. У меня тоже не глохнет когда фишку сдергиваешь, обороты резко падают но выравнивается. Но и тяга и расход все в норме.  Возьми саму вставку, и по пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00  да я готов хоть завтра купить, просто мне нужно знать, какой именно дрмв покупать, то что стоит на данный момент, он не родной с завода, и я не могу узнать номер старого дрмв. есть ли способ это сделать ? Через тот же елм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gocha вин код выложи, у кого стар есть по смотрят скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже усирался что каты вырезаны.и швы на банках были и одну банку просверлили что бы проверить....а оказалось как раз в той банке не было ката а в других 3-х были.в труху.проверяй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4JGAB54E1XA052769  (vin)

скажите пожалуйста, какой расходомер нужно купить?  

Изменено пользователем gocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gocha сказал:

4JGAB54E1XA052769  (vin)

скажите пожалуйста, какой расходомер нужно купить?  

Смотри в другой своей теме.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования