Перейти к содержанию

Выскочила полуось из редуктора


Рекомендуемые сообщения

Примерно неделю назад обнаружил лужицу под машиной. Беглый осмотр ни каких результатов не дал. Через пару дней лужа не испарилась, тогда я проверил её на принадлежность. Оказалось, что это масло из редуктора. Заехал на СТО, обнаружили что выскочила левая полуось из редуктора. Слесарь защёлкнул её назад. Вот и мучает меня вопрос, какого хрена она выскочила? Первый раз с таким столкнулся.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрус оригинальный? Ищи мою тему. У меня такое было.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Werne сказал:

Шрус оригинальный? Ищи мою тему. У меня такое было.

Слесарь воткнул её на место и больше она не беспокоила. Но с темой ознакомился бы. Как хоть она называется?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили мою тему. В двух словах: Дело было так. Приговорили в сервисе передний левый в сборе. Купил итальянский в Ексисте. Заменили в сервисе. Через год начал выскакивать из редуктора при вращении руля до упора. Снял я его. У меня был старый который до него стоял и еще старее который предыдущий хозяин в багажник положил. Я сравнил их длину. Итальянец, что я купил был на 2 см короче.  

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупка :D

Вот эта тема

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования