Перейти к содержанию

СтопХам, наше не наше?


Bopoda4

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, БОБ сказал:

и в нашем! а по теме вы меня удивляете что вы обсуждаете?! на всём этом кто то пе плохо имеет! а тупая пихота ослепленные высокими идеями не плохо им помогает

Согласен.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, смотрю их выпуски и уссываюсь какой народ нервный и ахуев.....й, едет по тротуару и еще права качает. 

Про по морде, тоже считаю как только задел или как часто бывает на капот кладут, сразу в табло надо и обязательно ГАИ вызывать, а не разговаривать дальше.

Насчет судов и аппиляций,  не запрещали организацию а приостанавливали саму организацию, а запретить людям ходить и пытаться навести порядок никто не может. Короче юрлицо прикрывали. 

Насчет порчи имущества, были попытки засудить- бесполезно,тк ущерб смехотворный и под статью подогнать не могут.

П.с: всем добра. Признаюсь, я бывает многое нарушаю, но никогда быковать не стану не с людьми, не с гайцами. Неправ - признай и отвали дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое, Это провокация, чистой воды.( чем сильней возмущаешься, тем дороже продадут они этот ролик).  Если  вы нарушили пдд, то этим должно заниматься дпс. если вы нарушили какие-то правила , то этим пусть занимается милиция. 5 минут назад вы нарушили ппд и совершили административное нарушение, а подошли  к вам автохамы и вы внезапно, можете превратиться в преступника. Обратите внимание , что этим занимаются в основном несовершеннолетние. Организаторы сидят в офисах, продают  ролики на рентв, рекламму на сайте, и в ус не дуют. Вливают всем в уши что занимаются правильном делом. На самом  деле эти активисты развивают ненависть в обществе и злобу., чего у нас и так хватает. Правый сектор на Украине тоже начинался с безобидного факельного шествия молодежи. Хочешь бороться с неправильными парковками фиксируй на видео, пиши заявление, обращайся в суд, требуй исполнения от правоохранительных органов. Но это никому не интересно. Ни рейтинга, ни рекламы, ни денег. просто бизнес ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mike444z сказал:

А мне нравится, смотрю их выпуски и уссываюсь какой народ нервный и ахуев.....й, едет по тротуару и еще права качает. 

Про по морде, тоже считаю как только задел или как часто бывает на капот кладут, сразу в табло надо и обязательно ГАИ вызывать, а не разговаривать дальше.

Насчет судов и аппиляций,  не запрещали организацию а приостанавливали саму организацию, а запретить людям ходить и пытаться навести порядок никто не может. Короче юрлицо прикрывали. 

Насчет порчи имущества, были попытки засудить- бесполезно,тк ущерб смехотворный и под статью подогнать не могут.

П.с: всем добра. Признаюсь, я бывает многое нарушаю, но никогда быковать не стану не с людьми, не с гайцами. Неправ - признай и отвали дальше. 

А если прав , то что будешь делать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mur неправ ты, есть еще канал движение,  взрослые дядьки именно так и поступают как ты написал, про фиксацию и пр.

Второй момент, когда малолетка,то народ быкует,  зато когда в рейд идет муххамад и ислам, то народ более вежливый :)

2 минуты назад, mur сказал:

А если прав , то что будешь делать. ?

Это поясни, не могу понять вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино:good::D ну попал чё быковать. развернулся и поехал однозначно быстрей получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БОБ сказал:

Кино:good::D ну попал чё быковать. развернулся и поехал однозначно быстрей получится.

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mike444z сказал:

@mur неправ ты, есть еще канал движение,  взрослые дядьки именно так и поступают как ты написал, про фиксацию и пр.

Второй момент, когда малолетка,то народ быкует,  зато когда в рейд идет муххамад и ислам, то народ более вежливый :)

Наводить порядки устраивать (Рейды) привилегия Только Государства. Все остальное анархия.  

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mike444z сказал:

Вот и я о том же.

Увидел скопление людей , оценил ситуацию, объехал и забыл. И ролик про вас не будет снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mur сказал:

Наводить порядки устраивать (Рейды) привилегия Только Государства. Все остальное анархия.  

Только у нас в законе есть тема про гражданскую позицию, и как граждане могут действовать. И преступления предотвращать тоже.

Ну да ладно.

Главное в конце и ты написал, по сути, не лезть на ражон и не будет роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на самом деле против СТОХам.

Они реально провоцируют людей, и правильно тут написали, чем больше конфликт тем дороже они себя продадут.

Я против езды по обочинам и тротуарам. Но специально провоцировать не надо никого.

Их били уже ни раз, а они продолжают всё.

Если разговор идёт о гражданской позиции, с привлечением лиц нарушавших закон к ответственности, то в чём проблема снимать в сторонке это всё на камеру и далее сходить в Гибдд и написать хотя бы обращений 10 в день?

Уже будет хорошо.

Я смотрю как на Мкаде камеры развесили, которые следят за обочиной, особо никто на неё не лезет., значит работает такая схема.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER Игорек,  не знаю я езжу по обочине мкада, камер мало, а где висит можно обратно в ряд залезть :)

Насчет провоцирования,  реально посмотрите побольше роликов,всегда вежливо дают понять что ты нарушаешь, а дальше каждый решает сам, быковать или сделать по правилам.

Про обращение в ГАИ и пр, есть очень много автомобилистов которые клали свой прибор 5а ГАИ, вот и пытаются в т.ч с ними бороться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования