Перейти к содержанию

СтопХам, наше не наше?


Bopoda4

Рекомендуемые сообщения

Наш не наш? на 9-11, логика как у дерева....

 

https://www.youtube.com/watch?v=WtNnIFlvrww

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопхам долб...бы строят из себя хрен знает кого, хочется прям отпи...ть их.

За наклейку можно привлечь? Интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, чтобы чего-то добиться в подобных ситуациях нужно пиз....ть и тех и других. Кто сильнее, тот  и прав. Хочешь заниматься правопорядком- иди в органы работать. 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Usacheff сказал:

Стопхам долб...бы строят из себя хрен знает кого, хочется прям отпи...ть их.

За наклейку можно привлечь? Интересно? 

А собственно в чём они не правы, в том что делают замечания нерадивым водителям??? Или вы считаете что пдд это бесполезная, мешающая жить книжка??? 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7000vova Бесполезная трата сил и времени. Не своим делом заняты. Там или пиздить, если сразу не поняли, что говорят или жать на тех (дпс) кто должен этим заниматься.

 

наделал видео и добился, чтобы решение было со штрафом. 

А то какой-то детский сад.

не можешь до человека донести мысль, что он не прав- не начинай. (Это про водителей и стопхамов) :)

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб этим завален. Там и драки, и юристы, и ППС и ДПС есть. 

 

Раньше молодые картошку копали, кружки посещали, спортом и другими вещами занимались.

 

Сейчас всё на платной основе. Делать нечего - вот и занялись "правым делом". Ну и заработок на просмотрах, естественно

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7000vova сфоткали и отправили, вызвали гибдд итд. Но какого х...  клеить наклейки, портить имущество. 

Я не одобряю езду по тротуарам итд. 

Тут тема в лайках на ютубе, слава в нете ,более ничего!пидорасы одним словом

Изменено пользователем Usacheff
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Usacheff сказал:

@7000vova сфоткали и отправили, вызвали гибдд итд. Но какого х...  клеить наклейки, портить имущество. 

Я не одобряю езду по тротуарам итд. 

Тут тема в лайках на ютубе, слава в нете ,более ничего!пидорасы одним словом

Ну какой бред вы несёте, испортили имущество наклейкой. Ну не должно так быть, захотел, сбил человека на тротуаре и не понёс за это наказания. Давайте все ездить как хотим, где хотим, на красный, по встречке, пьяные и что тогда будет???

Вобще это их гражданская позиция и в этом ничего зазорного нет.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 7000vova сказал:

Ну какой бред вы несёте, испортили имущество наклейкой. Ну не должно так быть, захотел, сбил человека на тротуаре и не понёс за это наказания. Давайте все ездить как хотим, где хотим, на красный, по встречке, пьяные и что тогда будет???

Вобще это их гражданская позиция и в этом ничего зазорного нет.

Еще раз напишу-пусть фоткают,снимают, вызывают гибдд, полицию- по закону!!!чтобы оштрафовали или другое процессуальное действие!!! Но какое право они имеют портить имущество, я считаю что приклейв наклейку они его портят, ибо чтобы ее снять нужно ехать на мойку, а так как она в районе водительского места-ехать нельзя, т.е. Эвакуатор, мойка-расходы. С какого х.. должен платить за ущерб третьих лиц? Из своего кармана. 

 

И еще, их по моему запретили по решению суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю кого то уже обклеили))))

 

Они по своему хамов наказывают, все правильно делают!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю. Они клеют только тем, кто начинает быковать.

А разговаривают вежливо, разворачивайся и езжай по правилам.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Usacheff сказал:

И еще, их по моему запретили по решению суда.

Вроде опять разрешили, по апелляции.

Только что, 7000vova сказал:

Вообще это их гражданская позиция и в этом ничего зазорного нет.

Я прошу, не смеши мои тапочки))))))). Какая позиция? Все это провокации на видео. Это типо, Ревизорро и т.д. Когда работать не хочется, а хочется лайков. Легче всего найти говно рядом , но не у себя. Шли бы они лучше по помойкам собирать макулатуру или мусор сортировать. Пользы было бы больше, и активная жизненная позиция к карме)))). У нас в стране есть органы, которые должны этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Usacheff сказал:

Еще раз напишу-пусть фоткают,снимают, вызывают гибдд, полицию- по закону!!!чтобы оштрафовали или другое процессуальное действие!!! Но какое право они имеют портить имущество, я считаю что приклейв наклейку они его портят, ибо чтобы ее снять нужно ехать на мойку, а так как она в районе водительского места-ехать нельзя, т.е. Эвакуатор, мойка-расходы. С какого х.. должен платить за ущерб третьих лиц? Из своего кармана. 

 

И еще, их по моему запретили по решению суда.

лучше пусть наклеют)))

foto922this_is_what_car_revenge_looks_like_640_03.jpg

Изменено пользователем jon
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jon :D. Хороший намек!

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmitrich сказал:

@jon :D. Хороший намек!

)))) 

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dim651 сказал:

Вроде опять разрешили, по апелляции.

Я прошу, не смеши мои тапочки))))))). Какая позиция? Все это провокации на видео. Это типо, Ревизорро и т.д. Когда работать не хочется, а хочется лайков. Легче всего найти говно рядом , но не у себя. Шли бы они лучше по помойкам собирать макулатуру или мусор сортировать. Пользы было бы больше, и активная жизненная позиция к карме)))). У нас в стране есть органы, которые должны этим заниматься.

Ну вот опять бред, конкретно чего не так, какая нах разница между тем чтобы мусор собирать или свиней изоблечать. Какая нахрен мойка? После того как на человека наехали, заметте на тратуаре ему как минимум одежду заморали я молчу про увечия.

А вот теперь про фиксацию правонарушений и доклад в органы- конкретно у вас я уверен есть регистратор который ежедневно снимает ни одно правонарушение, и что много заявлений вы в органы оформили.

Вобщем я за то, чем занимаются ребята. 

А на каждого хама никакой полиции и армии вместе взятых не хватит, тем более там такие же люди работают которые без формы тоже чюдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7000vova ну вообще то это не бред, а мое мнение. Ты хоть раз, (не на Ютубе), видел этих активистов в Барнауле? Я в Питере ни разу не видел.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dim651 сказал:

@7000vova ну вообще то это не бред, а мое мнение. Ты хоть раз, (не на Ютубе), видел этих активистов в Барнауле? Я в Питере ни разу не видел.

У нас к сожалению их пока нет, и здря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, может и хорошо что не видел - значит не нарушаешь;)

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serik Серега, да не нарушаю. Паркуюсь в центре на платных парковках, если еду на вокзал, то в паркинге ТЦ. Мне так проще, чем думать  - забрал эвакуатор машину или нет?))))))).

 Живу на окраине, где народ по людским тропинкам не ездит. Это чисто московская тема. Вот и "развлекается" молодёжь там. Самоутверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все таки в нашем небольшом городе хорошо:))))))))))))

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DocFed сказал:

Как все таки в нашем небольшом городе хорошо:))))))))))))

и в нашем! а по теме вы меня удивляете что вы обсуждаете?! на всём этом кто то пе плохо имеет! а тупая пихота ослепленные высокими идеями не плохо им помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушайте,не будет наклеек и пр.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serik Когда чел начинает быковать его нужно оштрафовать лопатой по стеклу, а потом по морде- вот это гражданская позиция. А иначе на х...ю он вертел нас вместе с нашей позицией.

 

видел в Рыбацком на выезде из города. Дело хорошее, но бесполезное.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования