Перейти к содержанию

МЛ163 и Тойота Прадо 120


Толич

Рекомендуемые сообщения

Походу к Тоичу теперь надо обращаться САНСЕЙ ТОЛИЧ..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BORIS32064 сказал:

Походу к Тоичу теперь надо обращаться САНСЕЙ ТОЛИЧ..))))))))

:bravo:

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли про цену. А это недопустимо при разумном подходе. За эти 500-600 тыс. разницы в цене для езды по асфальту я бы сейчас сильно задумался даже в сравнении с соткой. Пробег, правда, у этого Прадо в два раза меньше, чем проданной эмэлки. А это трудно переоценить.

 

По-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ph9975 сказал:

Все забыли про цену. А это недопустимо при разумном подходе. За эти 500-600 тыс. разницы в цене для езды по асфальту

Цена соответсвует требованиям, если сравнивать с мл. Год моложе, 2007 у прадо - а это уже ml164 или gl, пробег меньше, надежность выше, салон чуть хуже. В России нет такого понятия ездить по асфальту, сегодня сухо, а завтра снегопад 30см осадков, каша на дороге, каша во дворе+ летом за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2017 в 19:09, staz2030 сказал:

 

Интересно. Леха, разверни свою мысль, дополни. У крузака 200 очень мало конкурентов, это действительно машина без обсуждения, и я первый раз вижу, чтобы кто то нашел веские причины, кроме ее стоимости отказаться.

Угоняют их...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям япона машин сюда http://www.prado-club.su/ это форум фанатов МЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile24:

  • + 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот там можно Прадо хвалить, тут думаю, это не уместно, у меня там тоже есть аккаунт...про МЛ там не слово не писал.

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого делится опытом и сравнивать мл и прадо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pahanboi2006 сказал:

Ну вот там можно Прадо хвалить, тут думаю, это не уместно, у меня там тоже есть аккаунт...про МЛ там не слово не писал.

Паш, не пойму я одного  - ты чего взъелся? Я не хвалю и не превозношу новый для себя автомобиль. По просьбе многих соклубников поделился информацией. Не более того. Странный ты какой-то, право.

ПС Если ты заметил, то в нарушение логической цепочки я даже не стал делать (озвучивать) выводы своим ощущениям и впечатлениям в тексте опуса.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 сказал:

Все забыли про цену. А это недопустимо при разумном подходе. За эти 500-600 тыс. разницы в цене для езды по асфальту я бы сейчас сильно задумался даже в сравнении с соткой. Пробег, правда, у этого Прадо в два раза меньше, чем проданной эмэлки. А это трудно переоценить.

Да, разница в цене с МЛ163 очень высока, верно. Но... захотелось мне так)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, jahnik сказал:

 Год моложе, 2007 у прадо - а это уже ml164 или gl, пробег меньше, надежность выше, салон чуть хуже. 

Не так уж плох  Прадо, чтобы решиться его  сравнивать со 164-ми. По-моему.

Прошу прощения у Всех, кого задел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать 120 прадо с мылом 163- вполне уместно. Прадо с 2003 г выпускается. И сравнивать его с мл 164 или гл както неуместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2009 стали выпускать 150 прадо-его нужно сравнивать с 164 мл,гл(но это както не сравнимо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отзыв, спасибо. Тоже прадик 120 нравится. Но и МВ "изменять" не хочется. 164-ый из-за косяков с моторами как-то сам "отвалился". Вот теперь сижу и думаю, кто следующий))). Очень нравится R-класс. 

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич сказал:

 По просьбе многих соклубников поделился информацией. 

ПС Если ты заметил, то в нарушение логической цепочки я даже не стал делать (озвучивать) выводы своим ощущениям и впечатлениям в тексте опуса.

Я то же хотел услышать отзыв о Прадо от владельца МЛ. Но мне было интересно не только сравнение, но и вывод требовательного автомобилиста, какой из этих авто больше понравился, по личным ощущениям?

ПС Ответ можно в личку.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shved сказал:

по личным ощущениям?

 

эти ощущения могут быть абсолютно разные для каждого человека. то что Толичу по душе тебе может вообще не понравиться. все это субьективно. пака сам не поездишь не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

эти ощущения могут быть абсолютно разные для каждого человека. то что Толичу по душе тебе может вообще не понравиться. все это субьективно. пака сам не поездишь не поймешь

Потому и написал, что интересуют ощущения Толича и не более того.  Мне лично при первом знакомстве 164 не понравился, хотя сейчас вроде бы хочется.....B) 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shved сказал:

Потому и написал, что интересуют ощущения Толича и не более того.  Мне лично при первом знакомстве 164 не понравился, хотя сейчас вроде бы хочется.....B) 

На днях один уважаемый клубень обмолвился, что будет выставлять своего 164-го на продажу. Мозги не успели переварить информацию, а сердце защемило... К чему бы это? :huh:

Изменено пользователем Толич
  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Это ответ на все вопросы клубней про прадо. может он хорош но сердце давно под ПРИЦЕЛОМ))))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2017 в 12:00, pahanboi2006 сказал:

Минус жаль не могу поставить...

И я про то же...поэтому поставил +

:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадо скучная машина! Салон древний,Не ломается,не чего ковырять не надо,Но это тварь и деньги не вытягивает каждый месяц по 10 тысяч.

Изменено пользователем Алхас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алхас сказал:

Прадо скучная машина! Салон древний,Не ломается,не чего ковырять не надо,Но это тварь и деньги не вытягивает каждый месяц по 10 тысяч.

Ты че с машиной делаешь что она каждый месяц по 10 хавает или аппарат уставший?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, DocFed сказал:

Ты че с машиной делаешь что она каждый месяц по 10 хавает или аппарат уставший?

Машине уставать не дою,Вроде чуть что то меняю детали,Но каждый месяц просто без расходов не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования