Перейти к содержанию

хочу S 220 мах комплектации, дорестайлинг


PALYCH

Рекомендуемые сообщения

Клубни привет! и всех с новогодними праздниками

решил в новый год обзавестись еще S классом, дорестайлинг,мах комплектация, с проблемами  но чтоб доехал до сервиса (делать есть где )подскажите на что внимание обратить при покупке чтоб не в пухнуть в Жир),может у кого варианты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был продал знакомый позавчера В отличном состояний полный комп..двигатель w12 за 650тыс,правда бранированный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, PALYCH сказал:

Клубни привет! и всех с новогодними праздниками

решил в новый год обзавестись еще S классом, дорестайлинг,мах комплектация, с проблемами  но чтоб доехал до сервиса (делать есть где )подскажите на что внимание обратить при покупке чтоб не в пухнуть в Жир),может у кого варианты есть

Какие то странные аргументы - 220 априори одна большая проблема, а впухнуть можно по разному - на сколько кошелёк толстый.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не проблема, не надо. Проблема там только пневма, и эта проблема уже давно решается десятком способов, на любой вкус и кошелек, а так тот же мотор 112/113, тот же коробас 6, не так напичкан электроникой, как последователь, ремонтируется запросто как мыло 163. А по нынешним ценам на него, в соотношении с его ходовыми свойствами, так вообще отличная машина. Я бы и сам взял хороший вариант в личное пользование. Непонятно только, почему именно дорестайлинг, рестайл 220, как и практически любой другой рестайл, априори лучше, а цены на 220 дорест/рест практически не отличаются. Проблема в другом - найти живой экземпляр, это уже давно довольно сложная задача, как и 140, тачка потихоньку вымирает и переходит в руки нищебродов, где без нормального ухода и содержания превращается в утиль.

Изменено пользователем staz2030
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довести до ума я сам смогу вот и подыскиваю вариант подешевле мне так проще будет весь его полностью перетряхнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень большое заблуждение и в корне неверный подход. Если авта мертвая, устанете в нее вкладывать, и в итоге конфетки все равно не получится, при этом расходы и конечная стоимость машины булет заметно выше, чем взяли бы изначально в идеале и меняли бы только расходники. Пройдено не ежинады и не только мной на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PALYCH сказал:

довести до ума я сам смогу вот и подыскиваю вариант подешевле мне так проще будет весь его полностью перетряхнуть

Не получится бюджетно. Так сложилось, основные проблемные авто 220 кузов из легковых приезжали ко мне, поскольку только электричкой занимаюсь - это основная болячка 220 в запущенном виде и очень не дёшево исправлять, особенно подтопленные... 163 проще на много - места под капотом хоть больше... но более свежие кузова ещё сложнее и дороже...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня знакомого встретил,продает свой за 250 тыщ 2000 год.Видел один раз,вложений думаю на 150-200 штук.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, рестайл = есть рестайл, 3.2. дизель и года так 05 :D

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, staz2030 сказал:

Ниче не проблема, не надо. Проблема там только пневма, и эта проблема уже давно решается десятком способов, на любой вкус и кошелек

В них не только пневма ставилась))) АБЦ оживлять, дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DocFed сказал:

Только сегодня знакомого встретил,продает свой за 250 тыщ 2000 год.Видел один раз,вложений думаю на 150-200 штук.

где осмотр ?

вложения не пугают, делаться будет постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PALYCH сказал:

где осмотр ?

вложения не пугают, делаться будет постепенно

В г.Йошкар-Ола.Могу попросить чтоб фотки мне скинул если надо

И на сервис свозить,чтоб заключение дали

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DocFed сказал:

В г.Йошкар-Ола.Могу попросить чтоб фотки мне скинул если надо

И на сервис свозить,чтоб заключение дали

давай с  фоток начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PALYCH сказал:

давай с  фоток начнем

Ок,попрошу чтобы скинул

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, был у меня такой 7 месяцев, одни теплые воспоминания. Правда купил я его за 400 т.р. с фирмы и отдали мне с ним чеков на вложений за последний год еще на 400 т.р. Брал рейстал, т.к. все также говорили что в нем гемора с электроникой намного меньше. Кстати на моем была АКПП 9 серии 7-ступка в купе с 5 литрами вообще сказка. А обращать как и со всеми меринами нуно на коррозию дверей и арок. По пневме нуно смотреть чтоб накачивалась быстро (около 30-40 секунд, если я не ошибаюсь) Чтоб пневма держала,но это нуно смотреть на холодную чтоб авто не косилось.  я когда свою продавал специально не заводил до осмотра, чтоб все было видно. у меня пневма вообще не падала! я свой в прошлом году продал за 430 т.р. Авто было близко к отличному состоянию, нужны были деньги(((  Кстати и по электрике нуно проверить чтоб все кнопочки без исключения работали! т.к. исправление люой мелоич может потребывать больших вливаний.

Удачи в поисках!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UHgEHEP сказал:

я свой в прошлом году продал за ххх т.р. Авто было близко к отличному состоянию, нужны были деньги

А 163 оставил - вот это любовь :rolleyes:

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dmitrich сказал:

А 163 оставил - вот это любовь :rolleyes:

Неее, 163 только пару месяцев назад купил, решил попробовать что это за зверь, нужен был авто в кузове универсал. Думал 210 сарай взять, да достойные экземпляры слишком дорого стояли. И кстати 163 тоже очень нравиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух: Если человек так быстро меняет этот авто на любое хоть что то ( от чего потом легче избавиться) - я бы 100 раз подумал, прежде чем покупать у него.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dmitrich сказал:

Мысли вслух: Если человек так быстро меняет этот авто на любое хоть что то ( от чего потом легче избавиться) - я бы 100 раз подумал, прежде чем покупать у него.

У меня знакомый когда покупал даже представления не имел че это за зверь и сколько стоит его обслуга(парняга молодой).Думал возьмет мерс за 250 и проблем знать не будет,но его бустро опустили на землю,когда он ценник узнал на ремонт его чуть кондратий не хватил.Не по карману она ему просто и он это понял.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня табличка брабус на багажнике рассмешила..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования