Перейти к содержанию

бампер задний рест под восстановление


dagoo

Рекомендуемые сообщения

Привет, к китайцам аллергия. Буду искать оригинал по нормальной цене. Я верю мне повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BORIS32064 сказал:

@БОБ Человеку очень нужен задний бампер желательно оригинал. Вот и пытается хоть какой-то взять, но по адекватной цене.

Ну бывает спалил сгоряча. С кем не бывает...)))

Привет сосед! адэкват это как? как на таз? ну дорого не бири зачем пылить? хотя  еслиб я пол года непонятно  на чём котался мож то же бы вспотел. но можно и тайвань какой нибуть взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ Согласен !!! Но если осеню 2016 было много задних и по 10, а в начале 2017 по 20-30... это ваще непонятно....или зимний кризис начался?.....Бакс упал и эвро тоже, а цены вверх....ну непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Михаил71 сказал:

Привет, к китайцам аллергия. Буду искать оригинал по нормальной цене. Я верю мне повезёт.

Поочитал пару постов и немогу понять кто где продает ремонтные бампера по 30р ,

б.у. оригинал Не паянный стоит 26т без заглушек , ремонтный стоит 22примерно , заглушки отдельно всегда были 

По данному бамперу так я вообще правую половину как бы хочу , если тебе интересен этот бампер то давай бери ремонтируй , но хочу написать что ремонт этого бампера не легок , самая противная часть отсутствует это середина , да и как можносудить о ремонтах бамперов если даже не знаешьих цен , ко мне не раз привозили бампера передние и ремонт их стоил 11 тире 13т ,  а ты за эти деньги хочешь купить целый не паянный , не реально , если такие цены кто выставляет то это развод или просто гуано под шпаклей , ладно все пусть идет своим чредом , если че бампера есть , для инфы бампера в литве и прочих от 200долларов независимо даже что он будет с трещинами , плюс дорога и плюс его растоможка 1кг 4евро , так же приезжают к нам и запчасти из калининграда их таможат по 4евро за кг при перевозке

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял, мне этот битый бампер не нужен, у самого такой ещё хуже. Ищу не битый по нормальной цене. На тебя временно сорвался, сгоряча, Показалось вот перекуп сразу схватил задаром, потом продавать будет по бешенной цене. Не обижайся. Просто давно мечтал об ML и с деньгами не весело. На заводе работаю. А тут попал по невысокой цене, над ним бывший хозяин  издевался. Взял жалко его стало, теперь восстанавливаю. Очень нравится. А тут цены загинают, думаю обалдели совсем. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, цены тут самые адекватные да и у Виталия, цены не завышены а то что человек серьезно занимается ремонтом этих бамперов это только в плюс, цены на оригинальные бампера велики как в принципе на любую пластмасску... по твоим запросам можно только Тайвань найти, перед примерно от 9800 а зад от 13000

 

Виталь напиши что можешь предложить в обмен на него если еще интересно, может что завалялось не нужного а мне пригодиться

Изменено пользователем dagoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил71 Договорись с Виталиком, пусть твой починит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется мой сильно в хлам. Пока в поисках целого....

Изменено пользователем Михаил71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, к сожалению, реальность такова......

Дёшево не получиться.

Бампера часто бьются, спрос велик, потокового производства нет....

Даже тайвань больше десятки,+ покрасить+ снять,установить= двадцатка...

Если свой родной, то, думаю, в первую очередь нужно рассмотреть вариант восстановления, прикинуть, что называется, куй к носу....

Можно у Витала, можно в любой конторе, кто занимается восстановлением...(заехать,показать, в крайнем случае качественное фото поломки)

Только ВАЖНО узнать стоимость всего комплекса!!! ремонт,покраска,снятие,установка,недостающие детали, гарантия!!!

Понять цифры, - потом готовиться морально и финансово.

Ну и есть вариант, - просто забить...)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нужно чтобы оценить приблизительную стоимость ремонта пластика  , доноров хватает , трудно с правой стороной заднего бампера в основном , остальные нет нет появляются 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования