Перейти к содержанию

Замена маслосъемных колпачков РАЗВОД на ДЕНЬГИ?


Scapegoat

Рекомендуемые сообщения

 

Как известно на моторах типа m112,m113 при пробегах за 200 и появлении большого жора масла помогает замена МСК. Так же известно что после рестайлинга устанавливались МСК лучшего качества.

Относится ли данное утверждение о разводе на деньги в видео к нашим моторам?

 

Изменено пользователем Scapegoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все побегут менять направляющие клапанов))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в одном сервисе (не у Жени) сказали, что перестали менять МСК. Якобы, помогает ненадолго и клиенты потом с претензиями обращаются. 

Верить или нет, не знаю.

 

А некотореы говорят, что нужно и полезно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Толич сказал:

Да.

Мой ответ был до изменения предыдущего поста ТС)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Толич сказал:

Мой ответ был до изменения предыдущего поста ТС)))

Пост до изменения имел двоякий смысл :)

Ну а теперь какой ответ?

НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev я менял МСК на пробеге около 215. На трассе кушал около литра, в спокойном темпе (в городе) меньше. Продал с пробегом 263. Расхода масла не было. Думаю, что 3-4 риски по щупу можно не считать расходом.

@Scapegoat

А вашпе статистику могут представить наши сервисмены - они проводили замены колпачков сотни раз.

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 290км жор 500-700гр на 1000 заменил МСК направляющие гидрики и КОЛЬЦА  жора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить кмс оригинал не экономить три копейки и будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, БОБ сказал:

пробег 290км жор 500-700гр на 1000 заменил МСК направляющие гидрики и КОЛЬЦА  жора нет

это не жор))это понты.

как ты отнесешься к пробегу 84 км от можайска до одинцово за 40 минут при средней скорости 140 км в час,где 100 а потом ускорение  с кикдауном до 180+ и с ЖОРОМ масла за эти 84 км -ОДИН ЛИТР?!............по моему это жор.

PS в тот же день заехал к родственнику на сервис ,по своим вопросам.подошли парни и спрашивают-а что у тебя с пятой дверью?

вышел глянул-вся дверь была в пятнах масла.катов нет.глушак раздвоен....делаем выводы.

мск заменил неделю назад.прошел около 500км.расхода не наблюдаю.по смотрим что дальше.так же кстати заменил цепь и кучу всего.даже звук мотора и запах выхлопа изменился.

Только что, MOWAR сказал:

 

И МСК ТОКА ОРИГИНАЛ!

Изменено пользователем MOWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR 84км-1л. когда же ехать если постоянно надо кормить? с киком у меня ел литр -300-400км  Ну а по теме думаю там наоборот завуалированный развод на ремонт двигла тоесть на больше бабок. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, БОБ сказал:

@MOWAR 84км-1л. когда же ехать если постоянно надо кормить? с киком у меня ел литр -300-400км  Ну а по теме думаю там наоборот завуалированный развод на ремонт двигла тоесть на больше бабок. 

я привел пример из собственной практики.это было один раз.и вообще бегемота берегу и стараюсь лишний раз не насиловать.просто опаздывал тогда очень.

а так при пробеге в 120-170 в день по рабочим делам каждое утро доливал по 200-300 грамм.то есть если я правильно считаю то на 1000 км больше 2-х литров при езде по городу.

сменил мск и получил другую машину!вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования