Перейти к содержанию

Блок EGS


123vitalik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребята подскажите нужно поменять блок EGS, нашёл с такими же цифрами, при замене нужно что нибудь адаптировать или прописывать или можно просто поменять .Авто мл 163 ресталинг  Спасибо заранее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с МЛ то не надо ни чего делать.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2016 в 00:36, 123vitalik сказал:

Здравствуйте. Ребята подскажите нужно поменять блок EGS, нашёл с такими же цифрами, при замене нужно что нибудь адаптировать или прописывать или можно просто поменять .Авто мл 163 ресталинг  Спасибо заранее! 

Номер на блоке( коробке наклейка) может быть одинаковый! А версия внитри разная и может не подойди к твоей машине. Надо подключать старуху и смотреть номер по старухи в блоке егс!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sunboy сказал:

Номер на блоке( коробке наклейка) может быть одинаковый! А версия внитри разная и может не подойди к твоей машине. Надо подключать старуху и смотреть номер по старухи в блоке егс!

Я на самом блоке егс табличку не видел, мне диагност показал в диагностическом устройстве только это был не Стар и сказал что вот номер блока и только он подойдёт, а какие параметры или цифры надо смотреть чтобы конкретно подошёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно про эти цифры и говорил, когда поставишь блок егс чтобы в электронном виде цифры совпадали

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования