Перейти к содержанию

Светодиодные лампы в фары


parazit74

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил. Фигня полная. Не стоят они этих денег. Слепят прилично, а освещать не освещают. Если хочешь нормальный свет - поставь Osram Naight Breaker +50% или +100%.  Я после них на трассе реально дальним пользоваться перестал. Светят так же далеко, как и дальний. Просто дальний берет выше. Главное, что они не слепят встречных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aneston сказал:

Я ставил. Фигня полная. Не стоят они этих денег. Слепят прилично, а освещать не освещают. Если хочешь нормальный свет - поставь Osram Naight Breaker +50% или +100%.  Я после них на трассе реально дальним пользоваться перестал. Светят так же далеко, как и дальний. Просто дальний берет выше. Главное, что они не слепят встречных.

Такие стоят уже. Думал эти круче будут

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по форме и размеру светодиода стоят вот такие:

https://ru.aliexpress.com/item/Car-Headlights-Kit-H1-LED-Bulb-Auto-Front-Bulb-66W-6000lm-Automobiles-Headlamp-6000K-3000K/32700291880.html?spm=2114.10010208.1000015.1.3uk2yK&s=p&detailNewVersion=&categoryId=200002080

 

Светят чуть желтее, чем  4300 китай-ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём  преимущество китайской  светодидной лампы перед штатной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же, как и ксенона перед галогеном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, polyak сказал:

А в чём  преимущество китайской  светодидной лампы перед штатной?

по ссылке можно посмотреть конкретные отзывы и сравнения... Думаю сразу становится понятным преимущество...

Ставят от Вазов до X6 и камрюх.

Изменено пользователем parazit74
X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество светодиодных против галогена -да.Но менять ксенон на сетодиод не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого плана лампы не попадают в фокус отражателя. Правильно настроить невозможно: или в пол светить будут, или слепить. Плюс к этому, проблемы с оформлением. Родная оптика вся маркируется под галоген/ксенон. Формально, ставить светодиоды нельзя.

 

Ровно так же, как и запрещена установка ксенона в любые противотуманки любой модели авто.

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования