Перейти к содержанию

Привет, отважным путешественникам!!! И остальным тоже...


Рекомендуемые сообщения

Да нет никакой интриги! Севернее Иркутска на 1500 км. Тайга, медведи, красотища природы, а главное ЛЮДИ!!! Совсем другие люди!!! Суровые, со стальными яйцами, но при этом в душе теплые, добрые, отзывчивые и веселые!!! А на пикетах заходишь перекусить, пахнет как дома: борщик, пельмешки, шашлычек...... А за окном - 40, -50.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б наверно тоже по России поехал, в каждом городе есть клубни, точно знаю помогут всем. Олег (мурзик) прав Сибирь уххххх, закачаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2017 в 03:43, asterix ml 03 сказал:

Я б наверно тоже по России поехал, в каждом городе есть клубни, точно знаю помогут всем. Олег (мурзик) прав Сибирь уххххх, закачаешься!!!

Это точно! Сибирь наша сила и наша крепость!!! А уж сами сибиряки вообще кремни! Например, четверо томичей на ржавой "шестёрке" доехали до Гамбии!!! А мы (не все, конечно) на наших мурзиках боимся лишний раз пару тысяч км проехать((((((

https://svpressa.ru/auto/news/164579/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я своего 163 в Питере покупал,и проехал на нём ОДИН до Магадана! Вообще без проблем.Где то 11000км.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, serega77sokol сказал:

Привет! Я своего 163 в Питере покупал,и проехал на нём ОДИН до Магадана! Вообще без проблем.Где то 11000км.

:ges_hmm:красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 18:19, serega77sokol сказал:

Привет! Я своего 163 в Питере покупал,и проехал на нём ОДИН до Магадана! Вообще без проблем.Где то 11000км.

Вот это реальная уважуха!!!! :coolest: А сколько на тот момент годиков 163 было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет было моему верному железному коню! И доехал без поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земеля!! Ты вот ровно раз в полгода сюда заходишь!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова!!! Захожу каждый день.Но пишу редко.так как ни чего не ломается!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, serega77sokol сказал:

Здарова!!! Захожу каждый день.Но пишу редко.так как ни чего не ломается!:rolleyes:

Оойй,переплюююнь:prof03:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2017 в 02:50, serega77sokol сказал:

10 лет было моему верному железному коню! И доехал без поломок.

Моему тоже в этом году 10 лет исполняется, и я тоже готовлюсь весной совершить марш бросок на 13000 км! 

А пока что собираюсь поехать в станицу Вёшенская!

Начинается наше турне по России-матушке! Первый благотворительный концерт пройдёт 3 февраля 2017 в 18.00 в станице Вёшенская!!! По адресу: МБУК РДК "Вёшенский" ст. Вешенская пер. Красный,12.
Благотворительный концерт организован в рамках Всероссийской благотворительной акции:
«Инвалидам воинской службы – достойную жизнь!»
Все собранные средства будут направлены на
реабилитацию и восстановление инвалидов
вооруженных сил Российской армии, а также сотрудников
спецподразделений Главного управления Генерального
штаба Вооружённых Сил Российской Федерации, ФСБ
России и МВД России, получивших тяжелые увечья и
ранения при выполнении служебного долга по защите
интересов Российской Федерации. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Кстати, если кто-то из клубней будет в тот момент неподалёку - приглашаю всех!!!! Вход бесплатный! Будет оч интересно!!!

 

Домик_Шолохова-01.jpg

3 февраля.jpg

Григорий.jpg

Изменено пользователем Драматург
добавление фото
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2016 в 23:59, Драматург сказал:

Меня зовут Михаил. Я уже взрослый, в жизни повидал многое и много где побывал, но никогда дальше черноморского побережья и рижского взморья не ездил на своём авто. Мечтаю из Москвы доехать на своём Мурзике до Патонга (Пхукет) и написать потом об этом путешествие увлекательно-познавательную повесть. Маршрут (приблизительный) на карте уже проложил. Итак:       MoscowPhuket     1 .  М о с к в а  –  К а з а х с т а н :

 

Москва –(180 км)- Владимир –(240 км)- Нижний Новгород –(240 км)- Чебоксары –(160 км)- Казань –(530 км)- Уфа –(480 км)- Троицк (Челябинская область)

 

  2 . К а з а х с т а н  -  К и т а й : Троицк (Челябинская область) –(190 км)- Костанай –(690 км)- Астана –(210 км)- Караганда –(1000 км)- Алма-Ата –(230 км)- Чунджа     3 .  К и т а й  -  Л а о с :  3.1. Чунджа –(180 км)-Инин –(620 км)- Корла –(1200 км)- Голмуд –(1800 км)- Дали – Жуйли (Китай – Бирма)

 

     3.2. Чунджа –(180 км)-Инин – Корла – Голмуд –(1600 км)- Сичан –(450 км)- Чусюн –(350 км)- Пу Эр –(262 км)- Менгла – (52 км)- Моханжен (Китай – Лаос)  4 .  Л а о с  -  Т а й л а н д  :

 

Моханжен (Китай) –(434 км) через Лаос – Нан (Тайланд)      5 .  Т а й л а н д ! ! !  Нан –(300 км)- Пхитсанулок –(230 км)- Сингбури –(140 км)- Бангкок – (470 км)-Чампхон –(190 км)- Сураттхани –(150 км)- Пхангнга –(94 км)- Патонг Пхукет!!!

 

Кто-нибудь вообще путешествовал из Златоглавой в Азию? 

 

 

 

 

 

Привет!!! Молодец!!! Поддерживаю полностью!!!  главное в "драку" ввязаться, а там разберешься!!! Меня тоже иногда посещают такие идеи..Но,то времени нет,то денег...Да и жена у меня не любительница дальних путешествий на авто!! Вот если бы еще поддержка с ее стороны была, давно бы ужо все обьехали!!!)))   Идея СУПЕР у тебя!!! Удачи!!:ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Алекс-Екб сказал:

Привет!!! Молодец!!! Поддерживаю полностью!!!  главное в "драку" ввязаться, а там разберешься!!! Меня тоже иногда посещают такие идеи..Но,то времени нет,то денег...Да и жена у меня не любительница дальних путешествий на авто!! Вот если бы еще поддержка с ее стороны была, давно бы ужо все обьехали!!!)))   Идея СУПЕР у тебя!!! Удачи!!:ext_beer2:

Это как в фильме с Траволтой "Реальные кабаны" :))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алекс-Екб сказал:

Привет!!! Молодец!!! Поддерживаю полностью!!!  главное в "драку" ввязаться, а там разберешься!!! Меня тоже иногда посещают такие идеи..Но,то времени нет,то денег...Да и жена у меня не любительница дальних путешествий на авто!! Вот если бы еще поддержка с ее стороны была, давно бы ужо все обьехали!!!)))   Идея СУПЕР у тебя!!! Удачи!!:ext_beer2:

Привет! Спасибо за пожелание!!! Когда слышишь такие напутствия - крепнешь духом и становишься ещё более убеждён в правоте своего намерения! если честно, то я очень давно мечтал совершить подобное путешествие (раньше, когда у меня был Lexus хотел доехать до Токио), но смог решиться и начать готовиться к поездке на Пхукет только тогда, когда порвал со своей бывшей меркантильной жёнушкой и со всеми кандалами связанными с ею... А моя теперешняя любимая отважная Юша сама просится в авантюрное путешествие-приключение! Так что мы с Юшей в "драку" ввяжемся по-любасу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 19:54, Драматург сказал:

Привет! Спасибо за пожелание!!! Когда слышишь такие напутствия - крепнешь духом и становишься ещё более убеждён в правоте своего намерения! если честно, то я очень давно мечтал совершить подобное путешествие (раньше, когда у меня был Lexus хотел доехать до Токио), но смог решиться и начать готовиться к поездке на Пхукет только тогда, когда порвал со своей бывшей меркантильной жёнушкой и со всеми кандалами связанными с ею... А моя теперешняя любимая отважная Юша сама просится в авантюрное путешествие-приключение! Так что мы с Юшей в "драку" ввяжемся по-любасу ;)

И прАильнА!!! Мыслями мы с тобой!!!И духом)):bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования