Перейти к содержанию

Розетка переднего пассажира


prostoAnton

Рекомендуемые сообщения

доброго времени. В нога у переднего пассажира у меня стоит заглушка вместо розетки и под обшивкой болтаеться разъём похожий как раз на разъём розетки! Но питания на нем нет похоже! Подскажите может просто отсуцтвует предохранитель на эту розетку или все сложнее? Хочется иметь такую штуку, и не дергать прикуриватель постоянно! Остальные розетки и прикуриватель работают!

IMG_5856.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатели справа стоят.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если разговор про 164, тогда в багажнике справа, в блоке предов

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой из них? Да 164. По описанию не нашёл 

все преды 45-46 исправны!

IMG_5857.JPG

Изменено пользователем prostoAnton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вон 44 нету. Он за что отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 44 вставь

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44,45 и 46 преды отвечают за розетки 

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Meren сказал:

44,45 и 46 преды отвечают за розетки 

Облом. Не прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашёл!

фишка с права в стойке, к не идут два красных плюса а выходят четыре провода и один из них чёрного цвета как раз вроде на мой разъём. Ну а соотвественно приходят два провода а выходит четыре на двух из которых плюса нет! Чёрный и фиолетовый. 

IMG_5858.JPG

Вопрос откуда можно притянуть плюс на эту фишку? Просто запаралелить прикуриватель с этой розеткой не хочется   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент не найдя пока ничего более умного) протянул отдельный плюс от блока предохранителей с лева в приборке через отдельный пред! Минус остался штатным! Единственное что не особо хорошо то это то что работает всегда,а хотелось бы что бы только при зажигании!

Изменено пользователем prostoAnton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, prostoAnton сказал:

 Единственное что не особо хорошо то это то что работает всегда,а хотелось бы что бы только при зажигании!

У меня на w163 она всегда работает в базе и это, кстати, удобно если хочешь в закрытой машине оставить какой-нибудь девайс на зарядке или холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник просто супер! Особенно если на ночь в машине оставил включённым. Акум высаживает в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey45 сказал:

Холодильник просто супер! Особенно если на ночь в машине оставил включённым. Акум высаживает в ноль!

Ну я витаминки пью и глицин, опять же память тренирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.  А ещё на всяких юсб зарядках лампочки горят когда в розетке и если например на недельку свалить то будет сюрприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, prostoAnton сказал:

Облом. Не прокатило

Ну так провод отсутствует )))

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на что тогда фиолетовый провод идёт?! Тоже какой нить ништячек не подключённый)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016. в 14:15, Dryn сказал:

Ну я витаминки пью и глицин, опять же память тренирую :)

Так кто ж знал то про такую подлость. Холодос Ваико. В 140м оригинал тоже Ваико и по просадке напряжения отключается. А так хотелось с утреца доползти до машины, в жару, и испить прохладной водицы. Но после первого сексзанятия по вскрытию память натренеровалась ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же херня!!! Заказал саму розетку отдельно и поставил в ноги пассажира. Разъем падла без питания. Запараллелил от прикуривателя в бороде. Все все преды по схеме перетыкал, похер. 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Murzik сказал:

Такая же херня!!! Заказал саму розетку отдельно и поставил в ноги пассажира. Разъем падла без питания. Запараллелил от прикуривателя в бороде. Все все преды по схеме перетыкал, похер. 

Я думал об этом, но боюсь если одновременно допустим прикуриватель включить и что-то в саму розетку то может что-то перегореть) так что я бросил отдельный плюс через пред от колодки справа сбоку в торпеде. 

 

Там у меня в крайнем месте свободный плюс был так что я туда вместо преда воткнул клемму(папу) дальше колодка на один пред ну и дальше уже к розетке! Минус от штатного разъема оставил, он там на корпус норм прикручен!

Только сама штатная колодка предохранителей не полностью запитана! Если ее отстегнуть и перевернуть то со стороны проводов будет видно где есть контакт а где нет! В моем случае самый дальний контакт запитан(ближе к моторному щиту) ближе к сидению пустые места!

Изменено пользователем prostoAnton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования