Перейти к содержанию

МЛ500


Базик

Рекомендуемые сообщения

Добра всем добрым людям! Ребята, только продал своего емелю 164 с проблемным 272 мотором. Сейчас определяюсь на МЛ 500. Сам из Беларуси, нашел на Авто. ру вот такую игрушку https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1045785826-f015d/

Может москвичи что знают про эту машинку, владельца, может клубная? Мог бы кто глянуть, если не тяжело. Был бы очень признателен, а то ехать за 1000 верст. Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег скорей всего не родной  , зачем в мотор лезть на таком пробеге они что масло не меняли никогда ? 

На сколько я знаю там 113 мотор 5.0 стоит при правильной эксплотации пробег будет побольше для снятия головок и притерки клапанов 

Да и ценник маловат 163 за эти деньги нормальный то не найти  

Если только не таможенный или арестованый или сасадный 

НУ ЭТО ТАК МОЁ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЬШЕ 

 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замануха в цене-в авто есть конкретный косяк!!!ИМХО

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demis сказал:

Пробег скорей всего не родной  , зачем в мотор лезть на таком пробеге они что масло не меняли никогда ? 

На сколько я знаю там 113 мотор 5.0 стоит при правильной эксплотации пробег будет побольше для снятия головок и притерки клапанов 

Да и ценник маловат 163 за эти деньги нормальный то не найти  

Если только не таможенный или арестованый или сасадный 

НУ ЭТО ТАК МОЁ МНЕНИЕ И НЕ БОЛЬШЕ 

 

 

Нормальный ценник за старого полупустого америкоса, почти десятка баксов, они сейчас так и стоят в принципе. А 163 у нас иные уже давно дороже 164х, особенно если это конец выпуска и специсполнение типа спешиал/файнал/инспирейшн. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценнику вопрос спорный. Здесь, как говорится, кто во что горазд. Насколько я знаю, налог у вас большой на лошади. На пробег люди смотрят опять же.  Смотрю салоны, а там все машины до 100 тыс. Причем, что 3-летние, что 10-летние. :D И главное, народ на это ведется. А тут 300 тыс. (и то возможно скручен на сотку). Процентов 70% клиентов уже мимо пройдут.

А вообще, сколько такая машина должна стоить. Есть и 800 тыс. просят. Вот это считаю неадекват реальный. Цены сильно поплыли за последнее время. И у вас и у нас в РБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли люди деньги на новый год искать , нужно же погулять за что то 2 недели , автору посоветую погоди январь или даже февраль , когда совсем без бабла народ и бывает машины отличные проскакивают недорого , из моего прошлого опыта покупок машин

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyml55, спасибо за информацию к размышлению. Есть над чем подумать...

По цене. Глянул еще 500-е, ценники действительно в районе 10 крутятся (+/- туда-сюда) за 6-й год. И даже за эти деньги, судя по всему, они нафиг в нынешней ситуации никому не нужны. 800 с хвостом за 11-летнего немца, жрущего 20 литров бенза и с налогом почти в 50 тыс. Ну не знаю...

В общем, ничего не имею против ценников в 800 и миллион за 10-12-летнее авто, но надо понимать, что есть хотелки продавца, а есть объективная экономическая реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Базик сказал:

...в районе 10 крутятся (+/- туда-сюда) за 6-й год. И даже за эти деньги, судя по всему, они нафиг в нынешней ситуации никому не нужны. 800 с хвостом за 11-летнего немца, жрущего 20 литров бенза и с налогом почти в 50 тыс...

Именно так, дружище. Неликвид полный, нафиг никому, кроме нескольких людей с нашего форума не нужный. Думаю, ты можешь и дешевле найти, если хорошо задашься целью, торг на эти машины хороший, ибо продать этот неликвид большинству просто за счастье, а опции, пробег и общее состояние (в пределах разумного, конечно) играют вторичную роль - ну не та это машина. Хороший живой 163 года 2004-2005 стоит дороже, почему - думаю, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно наш клубень обращался в москве к профи по осмотру авто. и вроде контора порядочная . поищи в поиске он 55 хотел брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования