Перейти к содержанию

GL 350 2011 г.в. 93000 км


maloy2448

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас уважаемые форумчане. Представляю вашему вниманию. ЖЛ 350 2011 г.в. Продаёт знакомый . Машина ухожена и по факту в одних руках. По ПТС два владельца но это это формальность. Машина приобреталась на человека у которого большая скидка в мерседесе для моего знакомого после была переоформлена. 

Пробег оригинальный 93000 . Проведено ТО на 80000 : замена масла в агрегатах, почищены радиаторы и заменены все жидкости .резина зима лета оба комплекта на дисках.

за дополнительной информацией обращаться по телефону 89623600804 Сергей 

Цена 1950000 - аргументированный торг приветствуется 

списобо за внимание IMG_2476.JPGIMG_2478.JPGIMG_2481.JPGIMG_2480.JPGIMG_2482.JPGIMG_2482.JPGIMG_2485.JPGIMG_2487.JPGIMG_2488.JPGIMG_2490.JPGIMG_2491.JPGIMG_2477.JPG

IMG_2479.JPG

IMG_2483.JPG

IMG_2484.JPG

IMG_2486.JPG

IMG_2489.JPG

IMG_2492.JPG

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я возле машины заинтересовавшимся могу отфотографировать интересующие моменты 

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне так кажется ? Но водительское сиденье тянет так тысяч на 300 пробега .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergginio2008 написал:

Может мне так кажется ? Но водительское сиденье тянет так тысяч на 300 пробега .

Если кажется то можно начинать креститься. С сидением все нормально. Настоящая кожа имеет свойство немного вытягиваться,  в отличии от всяких дерьмантинов артико.

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eddi написал:

Если кажется то можно начинать креститься. С сидением все нормально. Настоящая кожа имеет свойство немного вытягиваться,  в отличии от всяких дерьмантинов артико.

В твоём GL 08 года кожа ещё больше растянута ?

У меня водительское сиденье , по сравнению с этим просто новое , хотя машина 07 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eddi написал:

Если кажется то можно начинать креститься. С сидением все нормально. Настоящая кожа имеет свойство немного вытягиваться,  в отличии от всяких дерьмантинов артико.

Согласен на все 100))))))  А боковина протираться))))) И все это происходит на пробеге до 100000))))))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашперовским предлагаю бабушек удивлять по телевизору . 

Объявление для тех кто ищет машину и  эту может и хочет рассмотреть . А пи...ть не мешки ворочать про седло растянутое ))) хотя! У кого что болит ..... 

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей гадать по фото...

Какой пробег у этого седла?

:lol:

20161217_214758.jpg

Развею интригу, МЛ166 2014г. пробег 47 тык, юзает в основном жена с 55 кг веса. 

Изменено пользователем L.Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@L.Evgen и Вы считаете это качество Мерседес за 7 000000 руб. Да, не те уже машины.

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sergginio2008 написал:

Может мне так кажется ? Но водительское сиденье тянет так тысяч на 300 пробега .

Всё нормально с сиденьем!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что салон от GrandEdition , но не весь, а местами (торпедо и карты дверей, остальное плохо видно). Сиденья не. Grand, но кожа натуральная, у меня на 95 выглядит также, хотя педорят мне ее кремом каждую 500-1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 23:02, HiddenFaces сказал:

Такое ощущение что салон от GrandEdition , но не весь, а местами (торпедо и карты дверей, остальное плохо видно). Сиденья не. Grand, но кожа натуральная, у меня на 95 выглядит также, хотя педорят мне ее кремом каждую 500-1000км.

Неа! У меня 2010 год, комплектация похожая, может такая же. Такие же сиденья, панель в коже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования