Перейти к содержанию

Временный обмен


Дима912

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хотел с кем-нибудь совершить временный обмен авто месяцев на шесть. Причина с сотрудниками местного ппс. Криминал отсутствует 100 проц. Машина мл 1998 года с обвесов амг владею 2,5 года. Проблем по технической части не имеется, хорошо ездит заводится И так далее. Комплектация почти полная камера тв, много противно гонок, музыка. Интересует некий аналог мл, s, g. Время предполагаемого обмена  от силы шесть месяцев. Потом с удовольствием заберу её назад пока не решится вопрос с нашими славными органами. У кого есть интерес и вопросы прошу в личку. Г Москва

с уважением Дмитрий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аренду на пол года данной машины, уйдёт как стоимость двух МЛ, а обмен, он бесплатный! Мне до жути любопытно, чем же наши органы достали его, что он идёт на такой шаг, ну или афера с целью обмана. На правду не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кули там........ с мусорами промблеммы - махайся сразу всем - хатой, бабой, дитём, печенью,....................... один хрен достанут!!!! Рано или поздно,.... тем более ты уже в местной пУтине рисанулся)))))). 
А по сути предложения - для взрослого человека - @Дима912 дружище, но это глупо и мало кто может пойти на такой шаг, дожны быть очень весомые за тебя впряжки, чтобы с тобой мен временный сделать. 

  • + 2

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть проблемы с ППС у белого и пушистого! о может баб их имеет?  вообще удивляюсь о чём думал Т.С. с данным предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много противно гонок, может быть поэтому?:D

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, предложение сильное!

а не проще тогда скинуть авто и купить новое? Пусть даже с небольшой потерей...

Я на D2 - Drive2

ML 350 W164 GrandEdition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, я искренне поражаюсь вашей богатой фантазии. И с удовольствием поделюсь своей проблемой, а именно меня поймали в 2014 году марте за езду в пьяном виде. После этого я проездил на машине до 2016 года июня месяца. Где был задержан сотрудниками ппс, которые задержали меня не за рулем авто а на тротуаре так получилось. В этой связи мне пытаются пришить уг дело по статье 264 ч2. Но как выяснилось у сотрудников ппс нет документов на то, что данный авто принадлежит лично мне. А также камеры видео наблюдения показали ровным счетом ничего. Есть похожая машина но нет меня выходящего из-за руля или рулящим и т д. Потом в моем районе пытаются устроить на меня охоту, а мне это не совсем приятно. А какие то разводы это полный бред. Я сам никого не разводил и не позволю разводить меня. Плюс ко всему я даже не вижу в этом смысла

с уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с пострадавшим? что говорит? и есть ли на данный момент вод.уд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проще с мусорами порешать.  Какой район то хоть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mike444z написал:

Мне кажется проще с мусорами порешать.

Миш,там по ходу коса на камень нашла,а вообще бред какой то,простите.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл тему из-за обсурдности предложения.

  • + 3

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования