Перейти к содержанию

Всем привет!!! Проблема с двигателем


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, ребят подскажите, что за, с 112 двигателем 3.2 бензин не работает 6 цилиндр троит тяги нет, а на заводку хоть в мороз хоть в жару проблем нет. Именно ошибку показывает на пропуск зажигания 6 цилиндра, может залеч кольца, компрессии нет, кто что подскажет. Хочу заменить поршень с кольцами стоит это того!

Изменено пользователем Нун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нун написал:

Вечер добрый, ребят подскажите, что за с 112 двигателем 3.2 бензин не работает 6 цилиндр троит тяги нет, а на заводку хоть в мороз хоть в жару проблем нет. Именно ошибку показывает на пропуск зажигания 6 цилиндра, может залеч кольца компрессии нет, кто что подскажет. Хочу заменить поршень с кольцами стоит это того!

Может сначала на диагностику?....а потом в мотор лезть....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нун ты хоть начни с проверки свечи, проводов, катушки, потом компрессии, а то сразу мотор вскрывать.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на диагностике одна ошибка пропуски зажигания 6 цилиндра, мерили компрессию половина должной сказали, попробовал лавра залить в этот поршень будь он проклят так там жидкость не держится в поддон сразу убегает, вот и хочу залезть да посмотреть что да как. 

 

Все менял и катушки и свечи и провода все что только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И белым стал дымить как паровоз, еще и отсечка на 4 оборотах появилась, перечитал все что можно и нельзя, ни чего не нашел   по моей проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только полный капитальный ремонт с гильзованием. Альтернатива контракт, но годы берут свое....

Изменено пользователем Scapegoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и думаю если самому не получится то контракт ставить, просто интересно самому что за проблема может быть с одним цилиндром, езжу каждый день, многие говорят менять двигу, но хочу добиться что за причина такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснить причину можно только вскрытием, гаданием на кофейной гуще не поможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал, значит будем производить вскрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двигатель одноклубник делал, вышло 90, при этом все запчасти оригинал. Гильзованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт с Японии 55 в Хабаровске 65 дешевле тогда выйдет двигун менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо я вас услышал!!' буду разбирать терять все равно нечего хоть причину установить на будущие буду знать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Хруст написал:

@Нун Привет ДВ!

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Перебрал я своего коня, оказалась не все так печально, обошлось заменой 6-го поршня и все стало работать как часы!!!! На 6-ом поршне между двух колец перегородки выломало, но славно что хоть  гильза не пострадала! А так хочу сказать что не так все страшно как говорят по разборки 112 двс, все очень просто один минус что все болты под звездочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,когда все хорошо заканчивается!!:bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования