Перейти к содержанию

Руль постоянно откручивается.


parazit74

Рекомендуемые сообщения

Приветы, ребят подскажите как закрутить руль, чтобы не откручивался? Закручиваю его (рулевое колесо к колонке) а он пару дней и опять откручивается. Может болт нужно на герметик какой сажать?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, parazit74 написал:

Приветы, ребят подскажите как закрутить руль, чтобы не откручивался? Закручиваю его (рулевое колесо к колонке) а он пару дней и опять откручивается. Может болт нужно на герметик какой сажать?

Жень,болт на фиксатор надо поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Влад написал:

Жень,болт на фиксатор надо поставить

точнее пожалста)

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несорванная гайка, вроде точно сидит на герметике, но мне, после снятия руля, точно на герметик не садили и ни чего не откручивается

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, parazit74 написал:

точнее пожалста)

Жень по феню шую болт менять в обязательном порядке(пишет мануал)

я пол резьбы смазывал фиксатором для резьбы (синего цвета в тюбике)

http://beeanta.ru/mercedes-w163/podveska-i-rulevoe-upravlenie-mersedes-w163/snyatie-i-ustanovka-rulevogo-kolesa-i-spiralnogo-kontaktnogo-barabana-rulevoy-kolonki-mersedes-w163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как там снимать и ставить я уже закрытыми глазами смогу)))... да раньше не замечал, но скорее всего началась проблема после того как поменял рулевую колонку... и да @Влад ты прав, что-то такое я припоминаю синего цвета на болте немного было... значит все таки нужен герметик... будем искать волшебный фиксатор резьбы... спасибо за подсказку.

@егорыч 01 Раньше тоже не замечал, а тут в последнее время закручиваю, а на второй-третий день херакс а он опять откручивается немного и руль начинает шашаться

Изменено пользователем parazit74
X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так посади его на синий герметик! Он везде продаётся, как виксатор резьбы

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parazit74 называется паста Лактит-я брал не суперфиксацию а средней фиксации(есть разный забей в поиск )

2544930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял... я просто не сталкивался с такой штукенцией... теперь будем знать... что без герметика может чего-нибудь открутится)))

@Влад @егорыч 01 еще раз спасибо, что поставили на путь истинный)

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования