Перейти к содержанию

Ребята, с Набережных Челнов есть форумчане добрые?


staz2030

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! 

Присмотрел на Авито себе обвес на машину в НЧ, вот только незадача, некому там меня подстраховать - продаван частное лицо, даже судя по Авито новичок, в общем, не хотелось бы денег отправлять неизвестно кому. Помощь требуется стандартная - убедиться в наличии продавца и, собсно, товара,  глянуть/потрогать/понюхать товар, по возможности самостоятельно совершить сделку. Ну или минимально составить портрет продавана, хотя бы интуитивно, можно ли с ним работать. В долгу не останусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed написал:

@staz2030 andreyml55 тебе в помощь ;)

Неожиданно )

Андрюха уже помогал мне, за что я ему до сих пор крайне признателен, но он вроде в Мск же был? Андрей, отзовись, проясни ситуёвину! Никак, ты татарином заделался? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staz2030 он там чаще бывает, чем я в Одинцово :D

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DocFed написал:

@staz2030 почему заделался?:))))))))

А, уже им являлся? Я то не по курсу особо... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю огромную благодарность Андрюхе, в очередной раз помог, все сделали быстро и оперативно, респектище! И клубу нашему респектище, это уже давно много больше, чем просто клуб МЛ, это сообщество хороших людей, готовых всегда прийти на помощь. МЛа у меня уже нет, а клуб, похоже, будет всегда. И это есть здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования