Перейти к содержанию

Обучение диагноста.


25Николай25

Рекомендуемые сообщения

@Shved я не против вашего прибора - лишь уточнил, что автоком читает мерсы и многие другие авто - у лаунча охват шире, он и китайцев читает в отличии от автокома...

каждый по себе шапку выбирает...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kovax написал:

@Shved я не против вашего прибора - лишь уточнил, что автоком читает мерсы и многие другие авто - у лаунча охват шире, он и китайцев читает в отличии от автокома...

каждый по себе шапку выбирает...

@kovax я и не говорю, что кто то против. Просто не многие знают его возможности. Конечно же если бы я изначально знал какой программой пользоваться с автокомом, я бы его не менял. Ибо 980 стоил как почти три автокома, хотя чисто для Мерса он хорош. А какой лаунч есть с широкими возможностями и таким же компактным корпусом, как 980? И есть ли такой вообще? Либо что стоит брать из лаунча за минимальные деньги, ибо он сам по себе не дешёвый. Блин внесли смуту в мой мозг своими автокомами и лаунчерами... 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved не бери в голову - лаунч стоит дороже твоего 980. у меня iDiag под андроид (их уже не выпускают), сама коробушка как ЕЛМ, но ценность в ПО которое не дешево - официально 65уе марка (есть отломы, но это не для обсуждения на этом ресурсе). автоком сразу продал.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 минут понять, что это датчик АБС это идеально просто идеально, если бы у меня загорелась вся гирлянда я полез бы в неведомых местах искать массу 

 

, закончилось бы все  бензонасосом ))) ХА ....000.Аутоком или 980. Так? Что брать??? Где купить??? Названия скажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shved написал:

 А какой лаунч есть с широкими возможностями и таким же компактным корпусом, как 980? И есть ли такой вообще? Либо что стоит брать из лаунча за минимальные деньги, ибо он сам по себе не дешёвый. Блин внесли смуту в мой мозг своими автокомами и лаунчерами... 

Автомобильный диагностический сканер Launch X-431 Diagun FULL
Launch X-431 Diagun

Вот таким иногда пользуюсь для чтения разных "говномарок",конечно кодировать им стремно-но многие активации присутствуют и читает огромное кол-во авто,обновления на халяву на оф.сайте пока что лежат.Мерсы хавает до 221-го кузова,но блоки видит не все.работает на "блюпупе".Удобен в эксплуатации и в ладонь помещается,понятный алгоритм и интерфейс,более того-там еще подсказки лежат-ну типа ведомой диагностики...

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я найти Икарсофт 980 на нашей барахолке если кто продает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования