Перейти к содержанию

Скрип двигателя дизель 642


DinarML

Рекомендуемые сообщения

Металический скрип на холодную в правой верхней части двигателя, кто может подсказать что это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на натяжник(ролик натяжника) , менять все ролики(оригинал не обязателен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень или ролик

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях немного силиконовой смазки.или даже WDшки на ремень.Если скрип пропал.то точно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое тоже было,антискрипом  на ремень, мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое. замнил паразитник и натяжник и забыл.

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож изредка так поскрипывает)

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2016 в 09:06, DinarML написал:

Спасибо буду смазывать )

Надо менять а не смазывать. Можно дождаться что заклинит ролик, а от температуры и ремешок лопнет, а там могут быть свои проблемы, вообщем: "Скупой платит дважды", ВПЕРЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУчше меняй, а то на эвакуатор и вперед! Теперь в багажнике лежит второй ремень про запас, Я уже 2 раза так вставал из-за ролика.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 10.12.2016 в 09:23, Valentinych сказал:

Похоже на натяжник(ролик натяжника) , менять все ролики(оригинал не обязателен).

Номер натяжителя не скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так чуть брызнул на ремень так тихо стал двигатель работать, но визуально видно пару канавок на ремне видно клинел натяжитель видимо буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DinarML сказал:

 

 

Номер натяжителя не скинешь?

INA  534 0288 10;  направляющие - INA 532 0559 10(2 шт. одинаковые). Спасибо жене, все помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мужики брызгать вдшкой это все приводит к эвакуатору вчера был горький опыт. Заказал приводной ремень поехал в центр за ним и чуть не доехал порвался... итог 3000 руб эвакуатор 700 руб ремень 1000 руб работа ну правда сальники поменяли на выходе турбины

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу послушать не судьба ведь, нужно сначала ухандохать че нить, а потом повторять слова сказанные гораздо раньше! :D 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования