Перейти к содержанию

Двигатель работает неровно ML W163


Neffedov

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mur написал:

фотка не очень, ошибок не видно. а тебе скинули ошибки , и прогнали тест после небольшой эксплуатации?. некоторые ошибки могут появляться в результате неровной неправильной работы двигателя.  какое напряжение показало?.

14,5 напруга. Заменили дроссельную заслонку, прогоняли 4 раза , стирали,но ошибка по блока пассивной безопасности не стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  по коробке все нормально? Теперь все работает, ну кроме блока подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neffedov по дросселю не всегда замена... на ашке ошибка по дросселю год где-то моск парила - внезапно коробка в аварию падала и на газ не реагировала - скидываешь фишку, опять одеваешь и все пучком. На вид фишка чистая,защелки целы, но проблема появлялась раз в мес прибл... в итоге поставил новую фишку и проблема ушла.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Neffedov написал:

стирали,но ошибка по блока пассивной безопасности не стирается.

пока не сделаете ошибку сохраненной, а не актуальной она и не сотрется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mur написал:

А  по коробке все нормально? Теперь все работает, ну кроме блока подушки.

ДА, заслонка работает в паре в ASR
(вроде так называется), это часть системы esp как мастер сказал. И поэтому из-за заслонки он выключал и редуктор и есп и акпп в аварийный режим. Потому что я ехал в сервис на 4000 оборотах, но машина не набирала выше 40 км\ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема исчерпана думаю .Можно закрывать. Всем спасибо за советы. НО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ПРИ ПОВОРОТЕ КЛЮЧА И ЗАВОДКЕ МАШИНЫ СТРЕЛКИ ТАХОМЕТРА И ТЕМПЕРАТУРЫ ДЕРГАЮТСЯ И НЕ СРАЗУ ПОКАЗЫВАЮТ ЗНАЧЕНИЯ , а с задержкой в 2 сек. А при выключении машины , секунд 5 стрелки в нулевом положении дрожат.:huh:И так с покупки сего корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Neffedov написал:

В общем тема исчерпана думаю .Можно закрывать. Всем спасибо за советы. НО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ПРИ ПОВОРОТЕ КЛЮЧА И ЗАВОДКЕ МАШИНЫ СТРЕЛКИ ТАХОМЕТРА И ТЕМПЕРАТУРЫ ДЕРГАЮТСЯ И НЕ СРАЗУ ПОКАЗЫВАЮТ ЗНАЧЕНИЯ , а с задержкой в 2 сек. А при выключении машины , секунд 5 стрелки в нулевом положении дрожат.:huh:И так с покупки сего корыта.

 

Могу предположить, что приборка стоит не от твоей машины, например от V8 ML500, поэтому такая и фигня со стрелками.

У тебя же дорестайл? Я так понимаю 320х рестайлов не было, а приборка рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DILLER написал:

Я так понимаю 320х рестайлов не было, а приборка рестайл.

Почему же - были, 350 позже пошли.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DILLER написал:

 

Могу предположить, что приборка стоит не от твоей машины, например от V8 ML500, поэтому такая и фигня со стрелками.

У тебя же дорестайл? Я так понимаю 320х рестайлов не было, а приборка рестайл.

ты прав, машина америкос, а приборка в км\ч, и на приборке стрелочка, указывающая с какой стороны бак перепутана местами. у меня слева бак-по американски) Таки дергается потому что не родная и все?

Изменено пользователем Neffedov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovax написал:

Почему же - были, 350 позже пошли.

+ были рест 320. К них даже заслонка немного иная по разъему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Neffedov написал:

 стирали,но ошибка по блока пассивной безопасности не стирается.

вон у Феди DocFed тоже не стриалась, но ни че, все сделали.....просто стирать ошибки это не ремонт, с ошибками нужно работать

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2016 в 21:48, Neffedov написал:

. А сейчас уже как то не охота отдавать 1200 р за просто так. Лучше сразу к ребятам кто генератор сделает. 

всё таки бабуля разобралась!:ext_komp_cr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Neffedov написал:

ты прав, машина америкос, а приборка в км\ч, и на приборке стрелочка, указывающая с какой стороны бак перепутана местами. у меня слева бак-по американски) Таки дергается потому что не родная и все?

Так у всех бак слева - модель для янки делалась, а выпускалась на двух континентах... дергается по причине кончины скорой приборки... только насколько скорой не известно...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки дергаются потому что моторы этих стрелок умирают. можете пока их не трогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стрелки прыгают. Но я думал что это из-за авто коректора фар. У меня датчики отсутствуют. Хотя  х.з. с этим еще не разбирался. Весной па теплу буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было похожее по весне ,тоже обороты плавали, как буд то гавкает) поменяли регулятор напряжения генератора заодно и подшипники, пока все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования