Перейти к содержанию

Ищу 113 мотор


aneston

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу 113 мотор с объемом не менее 5 литров. Можно 5.5 AMG, можно с нагнетателем. Документы не нужны, ибо мотор пойдет не на автомобиль. Может кто подскажет где есть за недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что нужен двигатель без обвеса, плюс спрос на них минимальный - 25-30 тыс руб. Если дороже - обсуждаемо в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно именно 55 амг. По большому счету хватит и 5 литрового атмосферника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Есть в наличик 5.5 амг не компрессорный,110т.р с гарантией и доками.Мотор стоял на е210.Цена за мотор без навесного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы где такие ценники увидели? 100-110 тыс руб? Эти движки если за 30 тыр покупают - потом неделю пьянствуют! Спроса на них нет! И то, что мерседес дорого - если бы сам 3 штуки не эксплуатировал - поверил бы. Мерседес - это всегда попытка развести на деньги - это да. Но я уже довольно старый, что бы на деньги разводиться. Абсолютно без обид, но агрегаты стоимостью более 30 тыр - не интересуют. Тем более, что никакой гарантии, что он живой. Ни за 30, ни за 300 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мотор 113 5.5амг, 110т.р это нормальная ценна.А обычные 2.4 -5.0 так и стоят 30-40т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли сказать - за полностью живой 113 мотор 5.5 амг с компрессором и гарантией, что компрессия живая и вкладыши не провернуты 110 тыр - нормально.  Любой другой вариант дороже 30 тыр - утопия для продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 110 за мотор 113 5.5 амг обычный в катором 342л.с.А мотор 113 5.5 амг компрессор в котором 510л.сстоит голый от 180т.р.....С гарантией,документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я свои потребности у уровень их финансирования обозначил. На большее не пойду. Мне однозначно хватит атомсферника объемом 5 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aneston  вам мне кажется оптимальный вариант взять 4,3 мотор, т.к. на рынке он самый не ликвид, Плюс к мотору ведь надо будет и блок управления с проводкой брать, это тоже деньги. Вроде кто-то недавно выкладывал объяву по 4,3 поинтересуйтесь. Даже был спор, в какойто теме, что якобы у 4,3 самый высокий ресурс из семейства 113, а вам ведь на нем летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования