Перейти к содержанию

Рейку дорестайл


L.Evgen

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу рейку дорестайл A 163 460 06 25, можно без тяг и концов. Желательно недорого. :mellow: 

И ближе к дому.

Изменено пользователем L.Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочая б\у 24т

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть под восстановление 5 т.р. Вышлю транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aneston написал:

есть под восстановление 5 т.р. Вышлю транспортной компанией.

В чем у нее проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текла, плюс тяжело вращался руль. Надо разбираться с кишками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 

Есть востоновленная с гарантией год от гидролаба 

Рейка у них же лежит  , 

С моего до ресталинга 4.3 

Отдал в ремонт  по причине люфта  , не текла 

Себе купил б.у. , зделал ребилд, и поставил , а свою снял и отдал в ребилд 

Её втулировали и шлифовали , продаю за ненадобностью

Ценник  32000 руб

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на запчасти или под восстановление  2 т.р.

 

 

 

 

994.JPG

995.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sevastyan у нее корпус вареный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sevastyan так ей звиздец, извините за выражение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эксперементирует народ на своем здоровье и другим еще предлогает

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть рейка моя старая, все сальники поменяны, нету только подшипника на червяке, игольчатого. при разборе разломали, в связи с чем поставил себе контракт, т.к. отдельно подшипник найти не смог

..

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎12‎.‎2016 в 08:29, Pankfil написал:

есть рейка моя старая, все сальники поменяны, нету только подшипника на червяке, игольчатого. при разборе разломали, в связи с чем поставил себе контракт, т.к. отдельно подшипник найти не смог

..

сколько хочешь за свою , мне в одной из реек вал заброковали , да и одному из клубней шток нужен дорестовый

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю рублей 5 000, фотки надо, в личку скину, но у меня по моему рестайл была, т.к. переходники под шланги делали..

Изменено пользователем Pankfil

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь в личку я потом вечером гляну , вдруг че надумаю

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к клубням из Новосибирска, нашёл тут рейку, может есть у кого возможность посмотреть её. А может здесь и её хозяин найдётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не купил , а если с ней че не так назад не вернешь , стоимость ведь не 10т , чтобы дельта на ремонт была , она может быть практически как твоя , можем решить твою проблему , по другому , на б.у могу сделать скидку в 2т , а тоесть 22 и твою в зачет забрать как договарились , останется 17 , на карту закинешь , я отправлю тебе . получишь проверишь и отправишь свою потом

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, спасибо за предложение. Твоя б/у перебиралась, какие гарантии что она будет нормально работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя б.у на машине стояла , сухая  рабочая , перебранные у меня выходя не менее 30 , так как ремонтируют в Белоруссии , но гарантию я год смело даю на них , там мастер сам за все отвечает , никаких рем комплектов не покупается . втулки точит под размер какие нужно из хорошего пластика твердого , сальники подбирает сам на авторынке из немецкого арсенала , все колечки и прочее так же , при чем все корпуса наши уже в износе 98процентов , протачивается и втулится корпус рейки , в итоге цена вот такая , но ходит долго и нет намеков на какие либо проблемы , я уже 4й год заканчивается как поставил рейку после его переборки

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то и моя вчера тоже была сухая и рабочая...

Подумаю, просто в случае форс-мажора по Сибири логистика будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и пишу что я бы не рескнул брать у людей которым потом ничего не предьявить , за свою рейку я понесу ответственность при ее неисправности , а на ремонтную дам гарантию , тут выбирать уже тебе , я в твоем положении был лет 5 назад , 4 рейки и около 5 насосов , потом познакомили с этим мастеровым , рейка с тех пор его стоит на моей машине и на вторую через года полтора так же поставил , без проблем , насосы б.у. полная промывка и езда тфу тфу пока без проблем

теперь многие узлы восстонавливаю у него что каксается подвески

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск отзовитесь, кто знает сервис по гидроремонту на Волочаевской, 66. Вот что пишет продавец - " Специализированная мастерская по ремонту рулевых реек предлагает качественный ремонт! Проверка на стенде! Гарантия один год! Так-же большой выбор восстановленных реек по низким ценам! Все рейки проверяются на стенде, меняются сальники высокого давления, шлифуется вал! Опыт работы с рейками 18 лет! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования