Перейти к содержанию

Подарки на Новый год)


Anastasiya_bin

Рекомендуемые сообщения

Друзья, близится новый год, это время волшебства, и естественно подарков под ёлкой)) А что бы вы хотели получить на новый год? И ваши близкие? Давайте поговорим об этом))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Если мечтать,ключи от новой машины ^_^

Конечно дарить подарки, это настолько личное и даже интимное действо.
Все дело в вложенном посыле.
Вот, есть у меня медвежонок, подарок от лучшего друга. 
Мы тогда только начали сами зарабатывать, сущие копейки, но для вчерашних школьников это уже хорошо. и вот на день рождения мне вручили игрушку.
Сейчас медведь уже не говорит, немного поменял цвет. Но без него не иду спать))) Эта игрушка мне каждый раз напоминает, что у меня есть друзья, которые всегда со мной и всегда поддержат.
Сейчас дарим друг друга ценные и хорошие подарки. Но этот самый лучший.


А, ну теперь немного о материальном! Дедушка мороз, хочу ещё телефон  и ноутбук :):):)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве старший брат книжку сказок подарил, красивая, с картинками, большая, в твердом переплете)) я без нее не засыпала) до сих пор дома стоит)) 

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не надо! Всё есть! Были бы вы все живы-здоровы!....

Единственное, что воспринимаю как подарок: машины, квартиры, земли, яхты.B)

Изменено пользователем Слава-Магадан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава-Магадан особенно яхты)) по Яузе гонять)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1 по каналу им. Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще подарки не люблю. чувствую себя обязанным, какое то у меня неправильное отношение к подаркам, больше нравится дарить чем получать, глаза счастливчика больше всего радуют...

  • + 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pahanboi2006 написал:

Я вообще подарки не люблю. чувствую себя обязанным, какое то у меня неправильное отношение к подаркам, больше нравится дарить чем получать, глаза счастливчика больше всего радуют...

Вот тоже самое)) прям неуютно чувствую себя)) 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1 И чем дороже, тем больше дискомфорт, как буд то меня покупают, ну как то так...тошнит короче от подарков...а сам дарить обожаю...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю подарки,только меня никто не балует(((

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pahanboi2006 написал:

Я вообще подарки не люблю. чувствую себя обязанным, какое то у меня неправильное отношение к подаркам, больше нравится дарить чем получать, глаза счастливчика больше всего радуют...

Вот это верно! Когда даришь от души - возвращается больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цветы я люблю)) элементарно, 1 розочку, или тюльпанчик, даже полевые)) это в первую очередь внимание))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 ой,спасибо))))

 

Неправильно сказала,я люблю делать подарки!

Но и принимать тоже.Это нормально))))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту приходит письмо, на котором нет адреса, а только написано: "Дедушке Морозу в Лапландию". Все работницы почты решили открыть и прочитать его:
"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Илюша. Мне шесть лет. У меня нет мамы и папы. Я живу в детдоме. Сейчас зима, холодно, а у меня нет ни пальтишка ни шапочки ни варежек. Пожалуйста, подари
мне на Новый Год пальтишко, шапочку и варежки. Илюша"
Ну все прослезились, скинулись у кого сколько есть, а так как зарплаты маленькие купили пальтишко и шарфик, а на варежки денег не хватило. Отправили подарки Илюше в детский дом.
Через неделю письмо: "Дедушке Морозу в Лапландию". Все опять собрались - открывают:
"Спасибо тебе, дедушка Мороз, за подарки! Пальтишко и шапочку я получил, а варежки наверное на почте стырили!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст давай колись, чего хошь на новый год))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1 

Был год когда жил на Московских вокзалах и хотел еды,с тех пор стараюсь каждый новый год накормить кого нибудь до сыта.Был год когда в той же Москве купаясь в роскоши сам мог подарить Деду Морозу всё что угодно.....поэтому последние года хочу только здоровья!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в этом году можно и денег чуть чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, Рустаму денег, а мне... ещё не придумала))

машину)) ну, и права не помешали бы))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования