Перейти к содержанию

подарок Лехе Lom от форума


alex222

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Модераторы и Клубни!!!

В ввиду д.р. Лехи Lom, нашего белорусского брата прошу сделать ему подарок от нашего клуба.

Большинство здесь присутствующих знают данного клубня как весьма порядочного и душевного человека. Он не единожды многим приходил оперативно на помощь предлагая зап.части надлежащего качества и по "вкусным" ценам, причем человек реально переживал душой, пока проблемы у страждущих не решатся положительно.

Предлагаю разрешить уважаемую клубню апать и поднимать темы о продажах без ограничений!

На суд модеров данный вопрос можно вынести на голосование.

Лично считаю, что данный "клубень" достоин таких поблажек, в решении проблем страждущих...

alex222 (Пенза) +1 голос. Алексей, спасибо Тебе за помощь....

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично дело не имел,но раз у людей человек в авторитете,то я готов всячески поддержать!!! Надеюсь на благотворное сотрудничество!!! С днём рожденья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!!!!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит.Правила-есть правила,и делая поблажки одному человеку мы противоречим правилам и сами себе(зачем их тогда было придумывать).Лично я строго придерживаюсь правил тем самым давая пример другим,и стремлюсь к тому, что-бы другие на данном ресурсе придерживались норм описанных в правилах.

Считаю нецелесообразным отступать от правил-это во первых!Во вторых-у нас на форуме ни Демократическая форма правления ,а  Централизованная Монархическая!

За сим откланиваюсь,ТК плюсую(в репутацию) за заботу о товарище, выношу предупреждение(1 балл от администрации),закрываю тему.

  • + 1

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования