Перейти к содержанию

Смарт часы!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, помогите подобрать пожилому отцу смарт часы, он не пользуется сотовым телефоном принципиально, вот хочу ему подарить часы с GPS трекером, но не умею пользоваться поиском на али экспресс, и не могу правильно подобрать ему девайс, посоветуйте, что нибудь, буду признателен любой информации...???

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 привет, есть предпочтения? цвет? стиль? или что нужно из функций? а так вот пример с али что есть:

 

https://ru.aliexpress.com/premium/%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-%D1%81-gps.html?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20161201041547&SearchText=смарт+часы+с+gps&blanktest=0

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет не важен и стиль тоже...

Главное, что бы дедушке было удобно в них и он не боялся ими пользоваться, батарейка. что бы хотя бы сутки держала...за грибами если ушёл, что бы найти, или если снегоход на рыбалке сломался, тоже можно было найти...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор найти не могу они интересно без смартфона работают?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pahanboi2006 написал:

Обзор найти не могу они интересно без смартфона работают?

все девайсы самостоятельные - смарт просто облегчает поиск.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё по китайски тяжело даже мне будет разбираться, а дед и вовсе напугается иероглифов, даже не знаю, что делать...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pahanboi2006 написал:

Там всё по китайски тяжело даже мне будет разбираться, а дед и вовсе напугается иероглифов, даже не знаю, что делать...

англ есть у всех, русский у 99%...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 там присутствует Русский язык, и они полностью автономны, помимо этого ты можешь ими управлять со своего смартфону дистанционно, плюсы что в режиме ожидания без подзарядки ходят до 160 часов, заряжаются всего час...

 

 

 

 

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду наверное заказывать...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По функционалу очень даже ничего..

Безымянный.png

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koTTik написал:

плюсы что в режиме ожидания без подзарядки ходят до 160 часов, заряжаются всего час...

не надо слепо верить китайским обещаниям, если 2е суток продержатся в режиме ожидания с отсылом координат раз в час - уже хорошо...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 тема для меня больная, так как недавно искала смарт часы дочке на ДР!! О, ужас!! столько моделей , я рыла интернет пару дней точно! в итоге часики купила, Но сесть и настроить пока не рискнула))))) Во всех отзывах и обзорах пишут абсолютно про ВСЕ часы одно и то же - GPS работает с большими погрешностями!!! 

...from Babaika ...  :na_metle:

H319KT777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и суток достаточно. да и на морозе как они будут работать интересно. видео обзор найти не могу...

@Бабайка ребёнку проще мне кажется найти, брат для дочки нашёл, настроил теперь всегда в курсе где ребёнок...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования