Перейти к содержанию

Ребята !!! Серёга WATEC умирает !!!


Краскопульт

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NaMercedese1 написал:

А разве врачи не должны сами переводить больного в ту больницу, где специалисты есть? Или сейчас родственники должны сами врачей искать? 

Так и есть.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нейрохирург высшей категории но в Пензе. Помощь если только консультационно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , живешь так и незнаешь что может случится в следущий момент , сочуствую , знакомых врачей нет там , финансово так же поддержу , пусть выкарабкивается

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, вот это новости!!! Серега, понятно ты этого не прочтешь, но ты держись, мы вместе!

Нужна будет фин.помощь, я готов

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, егорыч 01 написал:

 Серега, понятно ты этого не прочтешь, но ты держись, мы вместе!

 

Выздоровит прочтёт!

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею дай Бог здоровья!

К сожалению, помочь смогу только деньгами.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша отзвонился. Сергея приговорили.......

Отписался в личку Сергею Владимировичу piter, ждём......

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Сергей выкарабкается! Дай бог ему выздоровления!

Владимир (Краскопульт), когда нужно будет собирать на что-нибудь деньгу, сообщи реквизиты - внесу посильную лепту!

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто помолимся,кто как умеет. больше добавить нечего. 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Краскопульт написал:

Миша отзвонился. Сергея приговорили.......

 

Это как так приговорили?? Что, врачи вообще ничем помочь не могут???

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Murzik написал:

 

Третий, седьмой, десятый день переживет - будет жить! Жить как раньше к сожалению уже не получится. Правильно написано ,надо надеяться ,надежда всегда есть...А врачи не боги к сожалению,все зависит от Сергея насколько крепок организм ,нам остается сейчас надеяться и молиться для него это сейча от нас главное....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут, и даже пытаться не станут, тк результат скорее всего смерть, и на себя вменяемый врач это брать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вменяемый врач по совести и чести обязан сделать всё возможное. Значит там нет вменяемых врачей

 

ситуация...

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вменяемый врач никогда не будет оперировать, если высока вероятность летального исхода. Становиться палачом никому не хочется. Могу попробовать найти выходы на бурденко и на боткинку. Если необходимо - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pushcan А не будут оперировать - исход уже озвучили

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибусь, если скажу, что любой врач хочет заработать денег. Там сейчас от врачей мало что зависит. У Сергея есть один шанс из ста и тот в руках Господа Бога... Кто провёл несколько дней в палате с инсультниками, то понимает о чём я. Для тех кто не понимает объясню - смена мёртвых на живых идёт как на конвейре. За последствия для выживших я вообще молчу... Как итог у меня в доме сейчас два тонометра и один на работе. При малейшем подозрении на давление сразу контроль. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Murzik написал:к

 

В Бурденко очень хорошие нейрохирурги ,но с ними надо тоже советоваться  ,в любом случае сейчас если сразу приняли решение не оперировать отек будут снимать   ,прожевет три дня потом можно говорить об операции ,но не в 64 больнице ,а  перевозить  или в Слиф или в Бурденко .У меня у знакомого похожий случай был ,только там не инсульт ,а черепнотмозговая травма закрытая и  все тоже что и при инсульте ,отек мозга ,субдуральная гематома и еще он 3 суток без мед.помощи пролежал ,когда в больницу привезли ,был в коме ,давали сначала 3 часа потом трое суток ,на 5: перевезтли в Москву в больницу (травма  была получена в Обненске )месяце в коме ,без операции , пришёл  в себя.Сейчас инвалид 2 группы ,нарушение координации ,речи ,как после инсульта ,но жив слава богу.Так что нам пока остается ждать ,а ему бороться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Shved написал:

Не ошибусь, если скажу, что любой врач хочет заработать денег. Там сейчас от врачей мало что зависит. У Сергея есть один шанс из ста и тот в руках Господа Бога... Кто провёл несколько дней в палате с инсультниками, то понимает о чём я. Для тех кто не понимает объясню - смена мёртвых на живых идёт как на конвейре. За последствия для выживших я вообще молчу... Как итог у меня в доме сейчас два тонометра и один на работе. При малейшем подозрении на давление сразу контроль. 

100% поддержу, у меня отец в 60 лет после очередного инсульта неделю в реанимации провел и получил паралич правой стороны, врачи готовили к выписке, а мы к аду (тесть около 6лет парализованный жил), но выписать не успели, он умер - я ни когда не забуду его взгляд за день до смерти... может звучит плохо, но своим сказал, что если со мной случится паралич - не дайте мне жить, это жизнь хуже смерти... я благодарен отцу что избавил нас от ада ухаживания за парализованным.

я гипертоник и прибл знаю сколько мне осталось...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Состояние ухудшается. Очень высокая температура......

Разбор ML W163 W164 Есть почти всё ! 8-903-777-06-75 Владимир

Наш Telegram https://t.me/BigMercedesGroupml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связался с Москвой! Оптимизма нет. Это не ишемический инсульт, а кровоизлияние в мозг. Произошедшее - результат нелеченной артериальной гипертонии - разрыв сосуда и кровь хлынула в мозг, разъедая его, как серная кислота. В данной ситуации, как мне сообщили коллеги-ученики из Москвы, операция лишена смысла (уже всё произошло). Более того, он не транспортабелен, т.е. перевозить его в другое лечебное учреждение - целенаправленно убить его в дороге, Грешно и глупо полагать, что если заслать денег врачам или задействовать "хорошего" специалиста, то всё - будет жить и здравствовать. Деньги не всё решают в нашей жизни (это насчёт того, что каждый врач мечтает заработать денег - лично меня это слегка обидело - скольким людям на форуме я уже помогал абсолютно бескорыстно). Квалификация врача очень важна, но не в этом случае. Итог - всё в руках Всевышнего, но шансов у Сергея почти нет, к великому сожалению. Любую болезнь проще предотвратить, чем лечить. Ну кто мешал ему измерять давление, принимать таблетки и жить дальше? Большинство подобных больных (около 80%) не успевают доехать до больницы - умирают в дороге. Другие умирают в приёмном покое, и лишь небольшая часть выживает, становясь глубокими инвалидами. У меня всё. Берегите себя!

  • + 9

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал я в этой больнице. Ничего там делать не будут. 

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter Сергей Владимирович,спасибо за то,что связались с коллегами!и описали реальное положение...

Теперь будем только надеяться!

  • + 2

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото из интернета о том, что происходит с мозгом.... Можете дальше ругать больницы, врачей, Путина, Обаму  и так далее......

gallery_9_300_15533.jpg

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя любимая тетка " Жизнь такая странная - по жо..у ср..я по пуп короткая". Сергей Владимирович, не обижайтесь. мы знаем, что для ребят Вы сделали много доброго. Дай Бог Вам здоровья на долгие лета!. Да денежки не все еще решают в этой жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования