Перейти к содержанию

Громкий стук


Геша

Рекомендуемые сообщения

Выкрутил масло фильтр а там что то масло и невидно,попробывал крутить стартером а масло и полфильтра не набралось.с открученным фильтром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы что просмотрел,подскажите.

Куда после насоса может деваться масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Кому то пригодится,нашел я давление масла причина во мне. При замене масла (дело было на даче)у меня сломался пополам корпус маслофильтра на схеме N 47 ,при попытке купить рядом на разборках их в наличии не было (дефицит) .От времени становятся хрупкими и у многих ломаются, а за новым надо было ехать в Москву.Я решил его склеить по разлому и пояльником приплавить.Заменил масло,поставил новый фильтр,завел ,все было штатно .Все временное становится постоянным ,месяц отездил и вот застучал.При замере нового корпуса маслофильтра и старого разница в длине оказалась 1 мм ,нижнея резинка не плотно закрывала дренажное отверстие в картер (слив).В результате насос не мог создать нужного давления.Теперь давление на прогретом 1.7 холостые и 6.0 холодный при минус 15 градусах.Стук именился но не ушел полностью,проверю постели распредвала и отпишусь. ( скупой платит дважды)

  

Screenshot_2016-12-09-10-46-06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это износ юбки поршня 100%. На холодную с густым маслом он не будет заметно стучать. С падением оборотов будет стучать и дальше пока не заменишь мотор. Ставь контракт.

H178BY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока езжу со стуком,китайским эндоскопом смотрел цилиндры.Не много удивлен,с такими задирами масло жрать больше не стало 800гр на 1000 или 2000 пробега,как давить на газ . Интересно сколько протянет мотор,я настроился на контрактный но денюжки пока нет ,буду пока аккуратно ездит.

 

2016-12-28-12-37-48.jpg

2016-12-28-12-17-07.jpg

2016-12-28-12-17-21.jpg

2016-12-28-12-07-59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте в этой теме. Что посоветуете перекладка поршня скорее всего в 6 горшке,эндоскоп не закидвал, на слух там. Стук только на холостом больше 1000об не стучит. Стук уже два года. Бороться думаю нету смысла. Я из Карелии если брать двиготель у кого посоветуйте . Было-бы граница с Литвой открыта там ценник смешной на 3.2 ,200-400€. Но у нас космос. Ходосавто у Михи 180т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Леонид м сказал:

 Было-бы граница с Литвой открыта там ценник смешной на 3.2 ,200-400€. 

Так граница пока открыта , но думаю за 200-400 ойро это будет кусок металолома . 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Леонид м сказал:

Здравствуйте в этой теме. Что посоветуете перекладка поршня скорее всего в 6 горшке,эндоскоп не закидвал, на слух там. Стук только на холостом больше 1000об не стучит. Стук уже два года. Бороться думаю нету смысла. Я из Карелии если брать двиготель у кого посоветуйте . Было-бы граница с Литвой открыта там ценник смешной на 3.2 ,200-400€. Но у нас космос. Ходосавто у Михи 180т.

Ты наверное про 112 мотор , а у тебя 272 , там тоже на них ценник нормальный , ниже конечно чем у нас , но тут гарантия на мотор  , а там купил в один конец , да и камеру вам не дадут вак у нас в мотор засовывать это факт ,

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, БулВиталий сказал:

Ты наверное про 112 мотор , а у тебя 272 , там тоже на них ценник нормальный , ниже конечно чем у нас , но тут гарантия на мотор  , а там купил в один конец , да и камеру вам не дадут вак у нас в мотор засовывать это факт ,

В профиле 163

  • Спасибо 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования