Перейти к содержанию

Масло ml500 w164


ZamDirectora

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня , коллеги.

Наверняка для вас уже опыстылела тема какое кто масло льет,но после "укурки" форума нужна ваща помощь.

Кто же что льет в свое бегемота?

На данный момент я сделал выбор в пользу :

Motul X-cess 8100 5W-40 .

Покурил ойл-клаб там и лукойл) хвалят.Вообщем хотел бы услышать все мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 112 на гелике лучок 5w40 синтетику попробую залить при сл. замене. Он хотябы в листе 229.5 присутствует, так зачем переплачивать за наклейки с иностранным названием. Решение возникло  после прочтения ойл клаба.

Изменено пользователем Eddi

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема избита,пол клуба а может и больше ездят на луке,я в том числе

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Рейнол, сегодня Мотюль(по рекомендации жены, а она занимается запчастями очень много лет, основание - малая зольность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был жор масла, поменял МСК, промыл Liqui Moly 1990 Промывка от масляного шлама "Oil-Schlamm-Spulung".

Залил в апреле:
Motul103988 Масло моторное синтетическое "8100 X-CESS 5W-40" + Liqui Moly 3721 Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло "Cera Tec".

Сейчас масло совсем не жрется, не доливал ни разу. Залил на максимальный уровень, на сегодня ушло 3 мм.

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лил лукву моль,год назад перешёл на на Фукс, покупаю только у официалов,к моему удивлению готовы всегда провести экспертизу,ну и цена радует. Лью 5-50 в 20литровой фасовке цена 6800 за 20л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования