Перейти к содержанию

Ищу лето 255/65 R17 в приличном состоянии


raynorz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ищу комплект летней резины в приличном состоянии, предпочтительно в Москве или Челябинской области.

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Ярославской на реплике, Кумхо на полсезона. 4 колеса. Плюс заваренный балон с боковым порезом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на пол-сезона неинтересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Сочи с 17 дисками,резина почти новая.Диски(оригинал) не идеал по ЛКП,есть небольшие коцки.Отдельно не продаются,цена 30 тыс.Если интересно-фотки выставлю завтра.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя не, с Сочами я погорячился, пожалуй :)  мне некому там будет поглядеть их, извините.

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, raynorz написал:

хотя не, с Сочами я погорячился, пожалуй :)  мне некому там будет поглядеть их, извините.

Ну как знаешь.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raynorz Вы возможно не поняли куда попали...мы Клуб а не торговая площадка.Во первых у нас принято как и во многих местах здороваться и представляться,для этого у нас есть отдельно созданный для этого раздел,потрудитесь найти его.А во вторых выше поступившее вам предложение исходило от глобального модератора этого Клуба со всеми вытекающими от сюда последствиями. 

и да...Сочи не склоняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искрене приношу извинения - пожалуй я действительно перестарался с "осторжничанием" - сказался предыдущий негативный опыт.

остальные замечания приму во внимание и сейчас исправлюсь.

про вариант из г. Сочи у меня возникло некоторое элемент сомнения в целесообразности - пересылка в Челябинскую область может нивелировать всю выгодность этого предложения.

В любом случае - спасибо и извините.

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хруст написал:

А во вторых выше поступившее вам предложение исходило от глобального модератора этого Клуба со всеми вытекающими от сюда последствиями. 

Рустам,может человек хочет убедиться в качестве приобретаемого товара-его право.Даже если я модератор это не говорит о том что-бы покупать у меня все что я не предложу с закрытыми глазами.....я вчера буквально переобул МЛ в 18-е,а эти лежат на сервисе-место занимают.....завтра отфотаю-выставлю в продажу на форуме.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mjasnik написал:

Рустам,может человек хочет убедиться в качестве приобретаемого товара-его право

Да Бога ради....просто опять ни здрасте,ни досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Хруст написал:

Да Бога ради....просто опять ни здрасте,ни досвидания.

Так-то да,ты прав на все 100%

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mjasnik я принес свои извинения, учел ваши с коллегой замечания и исправился.

Вызвано это тем что я не являлся постоянным посетителем клуба, искал здесь только конкретную техническую информацию и не знал об устоявшихся, почти "семейных" традициях клуба.

Прошу считать это все досадным недоразуменем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raynorz Да ни чего страшного.Все отлично,иногда Рустам просто злым бывает(кажется)-а так он душа парень:bayan:

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@raynorz Совсем другое дело Тимофей.И вы меня извините если моё замечание послышалось вам грубостью.
Про пересыл вы правы,сведёт на ноль всю целесообразность.Но до лета времени ещё масса так что думаю подберёте для себя что нибудь подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования