Перейти к содержанию

Нужна помощь Марий Эл


alex00

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Может есть у кого в наличии датчик коленвала? Купил бы срочно. А то встрал на границе с нижегородской/марийской областями. Машина не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 спасибо, Федору уже набрал. Машину у родственников бросил, сам на электричке добираюсь до дома. Вот только дпкв ли это... Бензонасос уже успел сегодня поменять. Симптомы: стартер крутит но не заводится. Даже не схватывает.Бенщонасос поменял. Смущает что нет искры на свечах. А если и есть то очень редко и очень слабая. Когда стартер крутит тахометр не шевелится. В правильную ли сторону копаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 @andreyml55@andreyml55

2 часа назад, andreyml55 написал:

Эвакуатор не?

Ну на следующей неделе если не решится вопрос в положительную сторону то он меня ждёт!

А пока танец с бубнами

П.с. пишу с телефона, наставлял адресат и не удаляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 печалька,что я поздно датчик нашел.Но как вариант,надо было тебе попробовать вылить на него литр холодной воды и если бы завелась то это точно он!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут одна машина, тоже заглохла на раз, в движении, от датчика колена только половинку достал, новый поставил - давалась, клиента морально подготовил к сьему коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed  да у меня наоборот остыла и умерла. Горячей водой поливал, 0 эмоций. Причем тетрис ошибок не показывает

@ochis спасибо, утешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрис ошибку должен выдать по датчика колена\распреда, что такое синхронизация он не знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ochis не было ошибок. Была на лямбду 1,катов нет и ошибка на впуск, но это из за того что не перешил под евро2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созываются шаманы с бубнами! Итак, предыстория описана выше. Приехал, заглушил и не заводится. На данный момент поменян Бенщонасос на жигулевский-не оно. Далее датчик коленвала-не оно.  Далее кинут +на катушки- бинго, за велась! Но отвалился второй горшок!  Менял катушки местами все равно выдаёт ошибки второго горшка. Что это? Бензонасос не даёт нужного давления? Форсунка сдохла? Или я полключил +к ней?( не знаю к ней или нет но на левый цилиндр ближе к морде по ходу движения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо,дилема:wacko:

..могет тупо ВВ провода?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed завтра поменяю один провод и попробую свечку выкрутить посмотреть что там. Не оживет на 5 горшках поеду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод поменял. Не помогло.  Свечку не смог выкрутить. Ехал сначала на 5 потом вообще на 4 горшках. По дороге ещё 4горшок отвалился... Надо было видеть картину как я оку обгонял... Водитель Оки видимо сжалился что я его не мог обогнать в горку раза 3,  и прижался к обочине пропуская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал . было не до старухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едь на диагностику и все ясно станет,чем менять все подряд ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник и займусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем дальше. Поменял контактную группу, теперь машина заводится с ключа, а не с проводов, но 2 горшок отвалился напрочь и периодически 4.Это не свечи, не провода, не катушки, не форсунки, не дпкв, не Бензонасос, подсоса тоже нет. На катушку питалово и управление приходит, но как то странно, + постоянный а вот минусы приходящие? Куда ещё засунуть очумелые руки? 

На стар в пятницу записан.

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования