Перейти к содержанию

ML500 W164 дв.113 (306 л/с) или ML550 W164 дв. 273 (388 л/с) ?


Дан

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Влад написал:

там не подрамник там рама!

Наверное так и есть, т.к передняя часть помню была очень мощная. Не особо углублялся в матчасть ибо машина была не моя.

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddi а насчёт запчастей на лексарь кстати подороже некоторые запчасти будут, а в остальном не далеко мерс по ценам ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig я за хрензнетлет владения и чтения форумов, впервые слышу про проблемы с кнопками стеклоподъемников на ресте. Я думаю, что поменять кнопку стоит не столько, сколько отремонтировать рейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 в том то и дело, что кнопки - это вообще мелочь, т.е. я их разбирал сам и в них проблемы нет, а вот дальше  расположен сам блок в торце этой всей сборки и неисправность кроется именно в этой хреновине с кучей всякой  электронной дребедени, которую я не понимаю
См. фото по стрелке там внутри и есть неисправность782245872.jpg

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем 

Тема то мл500 или 550 

Мне самому интересно что да к чему про них , читаю форум и волосы дыбом ОТ ТЕМЫ УШЛИ 

Мой друг взял мл 500 (164) двиг 5.5. AMG  пробег 20000 тыс  состояние идеальное ,

Вот думал прочитать  что да как если болезни детские , А ТУТ ТАКАЯ ПОЛЕМИКА 

ВСЕМ УДАЧИ В ВЫБОРЕ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andreyml55 написал:

Во первых где эксплуатировать во вторых как.. в любом случае будет эксплуатировать будешь золотым яйцом для СТО

эксплуатировать везде и всегда, приехала в сервис два раза за полгода на  ремонт стоимостью более 10-15кРуб - в утиль наКуй 

 

15 минут назад, andreyml55 написал:

Ты думаешь Толич взял прадик и все будет только масло менять - сильно сомневаюсь.

Почти так и будет происходить, т.е. он будет менять масло, а ты сомневаться,
Я тоже тойотоводам не верю, но я и в ломучий МыЛ не хотел верить - увы..........пришлось

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, somig написал:

@Dim651 в том то и дело, что кнопки - это вообще мелочь, т.е. я их разбирал сам и в них проблемы нет, а вот дальше  расположен сам блок в торце этой всей сборки и неисправность кроется именно в этой хреновине с кучей всякой  электронной дребедени, которую я не понимаю
См. фото по стрелке там внутри и есть неисправность782245872.jpg

Игорь на 3 авто ниразу не было проблем с этими кнопками,за 8 лет владения. Видимо пролили чтото на них-вот и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreyml55 написал:

 

2 часа назад, somig написал:

что означает твой ответ на мою цитату:  любой мерседес это золотой рай для СТО  - 6. Как и любой другой автомобиль, который будешь эксплуатировать 50-100 км в день   ?????

 

Любой автомобиль который ты будешь эксплуатировать по 50-100 км в день будет золотым раем для СТО.

Во первых где эксплуатировать во вторых как.. в любом случае будет эксплуатировать будешь золотым яйцом для СТО. Запчасти имеют свойство изнашиваться. Любой б.у автомобиль при покупке имеет определенное количество деталей которые износились и т.д. и т.п.

Ты думаешь Толич взял прадик и все будет только масло менять - сильно сомневаюсь.. подождем..всему свое время.

 

ауди а6 алроад 10 г купил с пробегом 92000 год назад, пробег мой минимум 120км в день. Сейчас пробег 127000 - из внеплавого ремонта замена 2 рычагов нижних в сборе, и все. остальное только масло-фильтра и колодки

но хочу поменять ауди на жиП какой нить,а то стал гонять на ней как в молодости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 прадо 120 максимум 08 может быть, но до пробега 250000 они реально ходят легко без вложений, только то-масло колодки фильтра

Изменено пользователем Usacheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreyml55 написал:

 

так для инфы правый привод на volvo c70 продается только в сборе и ценик на него 2 года назад был 160000 рублей.

за два раза полгода 10-15 рублей купи Матиз, ходи пешком или купи новый (хотя они тоже ломаются).

значит эта вольво с70 плохой машин и сколько стоит на него привод мне ......, ну ты понял,
я тебе говорю про ценник за работу,
а ходить мне пешком или на велосипеде ездить - я как-нибудь сам определюсь

  • + 1

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 чешут прыщ, когда он чешется.
А вот херню мне вообще чесать западло.
Андрей ты взрослый человек, выражения выбирай

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. что здесь найдутся люди. которые приведут тебе много примеров

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreyml55 написал:

 

Игорь я мягко выразился.. тактично :):):) Ты меньше нервничай..

Назови автомобиль с которым можно приезжать 1-2 раза в полгода как ты написал и оставлять меньше 10-15к за заезд, при этом эксплуатируя всегда и везде.

это очень легко-этот авто лексус LX570- раз в 10000 на то и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лексе 2008 года я лично наездил 160000км-только то и как его только не насиловали и ничего! Теперь 2013 г пробег около 90000 и тоже ничего! и то стоит совсем недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreyml55 написал:

 

сколько ТО стоит и какого года LX570?

http://www.lexus-i.ru/images/33/files/LX570_LTsI.pdf

очень гуманно

по сравнению с мерсом 221 или 222 разница по то в 2-3 раза меньше и он не требует дополнительных поездок на ремонт к диллеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreyml55 написал:

 

а вот тут человек утверждает наоборот

http://ml-club.ru/forum/topic/48531-ml-500-ili-550-kompressor/?do=findComment&comment=651679

 

незнаю с ним проблем нет абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreyml55 написал:

 

Ну ок. Смотрим по новому лексусу. я за 6 месяцев пробежал 40к км. Смотрим по твоей таблице = ТО мне обойдется за полгода 90 штук.

 

немного некорректное сравнение.

Во первых по году авто 

Во вторых по стоимости.

Я лексус для примера написал,что он не ломается реально! В отличие от рейнжровера или эскалейда , то что было до лексуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andreyml55 написал:

Херню чешешь тут по полной и не стесняешься :):):)

 

10 минут назад, andreyml55 написал:

Игорь я мягко выразился.. тактично :):):)

@andreyml55 я после твоих слов о мягкости выше приведённого тобой бездумного выражения не хочу общаться с тобой и о чём-то рассуждать
 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eddi написал:
5 минут назад, andreyml55 написал:

Если такой автомобиль существует в природе, я его завтра куплю.

Есть во владении RX300 2001г. Никак не хочет ломаться. Хотя с него не слазят родственники. И пластик там не скрипит. И сидения удобные почему то. И залазить/вылазить очень удобно.

 

За год масло + фильтр в моторе + фильтр в салоне. И все. И так несколько лет подряд. Правда 3 года назад была замена маслосъмных колпаков с ремнем ГРМ и датчиков ТВС с задней лямбдой. 

Изменено пользователем Eddi

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Не хочу. 

Изменено пользователем Eddi

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreyml55 написал:

я пересмотрел достаточно RX - до 2004 года... гуано редкостное - как по мне. :)

В этом плане RX1 лучше, у него хотя бы не дешевый кожзам и пластик , чем в RX2. Ну и надо было потестить хотя бы пару дней для объективности, примерно как я потестил 163. 

Изменено пользователем Eddi

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreyml55 написал:

с пробегом 10К в год как я понимаю?

25ткм

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreyml55 написал:

Кстати самые афигенные сиденья я видел и сидел в Гранд Чероки 5.9 шли завода в квадратик пошитые.. вот в них вообще кайф был, сел на него и утонул сразу в сидухе попой. :):):)

Мое мнение -самые офигенные были в рейнжровере с ломающимися спинками. Реально очень удобные

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreyml55 написал:

Кстати самые афигенные сиденья я видел и сидел в Гранд Чероки 5.9 шли завода в квадратик пошитые.. вот в них вообще кайф был, сел на него и утонул сразу в сидухе попой. :):):)

А мне в чероки не понравилось. Может 5.9 как то по сособенному отделан внутри, на том , что ездил я, кожей отделан был только руль и сидения , а пластик по моему был еще хуже чем в 163,

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования