Перейти к содержанию

OFF toyota land cruiser 100


pashka090

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья!

 

Попросили помочь с продажей Toyota Land Cruiser 100.

Сегодня пригнали(точнее уже вчера) ее в Москву и поставили в гараж.

Машина 1999 г.в. с 2002 года в одних руках(пригнана из америки).

4,7 бензин v8, акпп

Пробег 210,000 миль

По КУЗОВУ НЕТ НИ ОДНОЙ КРАШЕННОЙ ДЕТАЛИ!!!

Есть правда косячки не критичные по кузову и салону.

Салон кожа(электро), люк.

Фото и детали будут немного позднее(завтра-послезавтра).

Автомобиль гаражного хранения.

Аппарат реально живой!!!

Стоит в гараже недалеко от м.Калужская(предыдущие годы обитала в подземном гараже на 10 а/м между рублевкой и новой ригой)

С асфальта не съезжала!!!

Стартовая цена видится в 770.000 с торгом у капота.

С радостью отвечу на вопросы.

Ждите фото, скоро будут(пока еще нигде в продаже не вывешена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж тут неясного. Сцылка на хотенца ТЛК.

Изменено пользователем Eddi
  • + 1

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожрет она все деньги со своим расходом

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БулВиталий написал:

сожрет она все деньги со своим расходом

30л бенза на 100км это всего лишь 1200р 95 бенза.  В сухом остатке непревзойденная надежность . По сути замена только расходников без лишних заморочек в виде ЕПЦ и ВИС. Так что кто там чего сожрет можно и поспорить. Опять же что с чем сравнивать. И уж точно не с 63/65 АМГ

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да корытцу 17 годков и будет жрать как карова . придется поискать смельчаков на такие расходы по нынешним временам

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля ну чё он вообще без смертный как кощей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какая надёжность в машине а возрасте 20 лет почти, она уже кончилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий написал:

ну да корытцу 17 годков и будет жрать как карова . придется поискать смельчаков на такие расходы по нынешним временам

Не для кого не секрет , что годовые расходы на 163 мл превышают мыслимые и не очень цифры. А 100 кукуруза онже вне времени. он и через 5 лет будет стоить столько же.

  • + 1

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eddi написал:

Не для кого не секрет , что годовые расходы на 163 мл превышают мыслимые и не очень цифры. А 100 кукуруза онже вне времени. он и через 5 лет будет стоить столько же.

это ты сам придумал или гдето услышал . бляха езжу практически 7 лет и вот только от тебя узнал . блин не неси ерунды  

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БулВиталий написал:

это ты сам придумал или гдето услышал . бляха езжу практически 7 лет и вот только от тебя узнал . блин не неси ерунды 

Для кого то замена частей обычное дело, особенно когда они у него есть. А для кого то минус из бюджета, причем ощутимый. Лично у меня 163 не было, и слава богу, так, покатался пару месяцев , но довелось присутствовать при ремонтах и знаю прайс на новые детали не по наслышке.. Да и тем на этом ресурсе , связанных с проблемами этого кузова самое большое количество. Это ли не показатель? 

 

Изменено пользователем Eddi

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eddi написал:

Для кого то замена частей обычное дело, особенно когда они у него есть. А для кого то минус из бюджета, причем ощутимый. Лично у меня 163 не было, и слава богу, так, покатался пару месяцев , но довелось присутствовать при ремонтах и знаю прайс на новые детали не по наслышке.. Да и тем на этом ресурсе , связанных с проблемами этого кузова самое большое количество. Это ли не показатель? 

 

можно подумать на кукурузном поле тока о навозе дискусируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж на самом деле тебе только мемуары писать . спорить и переубеждать не собираюсь вижу лиш одно ездишь ты на мерсе320 а не на крузаке 470м . видимо сам бы себе на горло наступил с таким расходом . тут начинаешь вливать . есть у меня товарищ который верил что америкосы типо Тахо жрут тоже мало . пока сам не купил . вижу ты  из их числа

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БулВиталий написал:

да уж на самом деле тебе только мемуары писать . спорить и переубеждать не собираюсь вижу лиш одно ездишь ты на мерсе320 а не на крузаке 470м . видимо сам бы себе на горло наступил с таким расходом . тут начинаешь вливать . есть у меня товарищ который верил что америкосы типо Тахо жрут тоже мало . пока сам не купил . вижу ты  из их числа

Типичное рассуждение тех , кому хрен слаще редьки. Не собираюсь что то кому то доказывать , дело это неблагодарное. 

Был в пользовании сотка крузачек правда 2004г америкос и служебный.  Ничего плохого за него не скажу. Да, это бензоед. Но за то время, когда покатался пару месяцев на w163 ML320 в нем постоянно что то ломалось. 

ПС: Для справки: Бенз жрут не америкосы а моторы с большим объемом камеры сгорания. Ибо для большого объема всасываемого воздуха требуется большой объем впрыскиваемого топлива.

Не секрет что тот же 320 МЛ с несчастным 112 двиглом с неисправной системой смесеобразования "кушает" в городе те же 30л. Который привести в божеский вид с заменой всего и вся будет стоить дороже, чем воткнуть контрактник. Вот и вся экономия вылезет через карман или кошелек обладателя этого шедевра немецкого автопрома.

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreyml55 написал:

Поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eddi написал:

Типичное рассуждение тех , кому хрен слаще редьки. Не собираюсь что то кому то доказывать , дело это неблагодарное. 

Был в пользовании сотка крузачек правда 2004г америкос и служебный.  Ничего плохого за него не скажу. Да, это бензоед. Но за то время, когда покатался пару месяцев на w163 ML320 в нем постоянно что то ломалось. 

ПС: Для справки: Бенз жрут не америкосы а моторы с большим объемом камеры сгорания. Ибо для большого объема всасываемого воздуха требуется большой объем впрыскиваемого топлива.

Не секрет что тот же 320 МЛ с несчастным 112 двиглом с неисправной системой смесеобразования "кушает" в городе те же 30л. Который привести в божеский вид с заменой всего и вся будет стоить дороже, чем воткнуть контрактник. Вот и вся экономия вылезет через карман или кошелек обладателя этого шедевра немецкого автопрома.

Фигасе.. Вот это ты ооочень большой камень кинул в сторону 163-го!!

Ездим с женой 3 года горя не знаем!

А и спорить!? Правильно ты сказал - не благодарное дело!

Не сравнивайте вы ничего! Тут мог 163 мл попасться мёртвый, который как раз при тебе начали восстанавливать. А может и крузак такойже попасться! Разве не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Слава-Магадан написал:

А может и крузак такойже попасться! Разве не так???

Может и так, но что то я не встречал свапов из 113 двигла , попытки  замены 112 на 113 не в счет.  Тогда как движки 2UZ ставят и на катера и на разные авто, и даже на газели с волгами. Это наверное дебилы, ничего не смыслящие в арийском автопроме и не догадывающиеся, что есть замечательное семейство дрыгателей м112,  м113 . 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суслика видишь

а он есть )))

как ребенок, я сейчас руками лицо закрою и вы все исчезните 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реальной аргументации позвонил своему другу который в этом году купил сотку 2003 года, с пробегом 213000 ( но предполагаем, что 300). На вопрос сколько вложил в машину ( а он искал максимально живой вариант) для доведения до ума? Ответ был - 2000$. Он назвал абсолютной ложью утверждения, что Крузак не гниёт, не ломается и что запчасти на него стоят копейки в любом хлебном ларьке. Запчасти даже в не оригинале, не дешёвые. Ещё он добавил, что в процессе эксплуатации Крузак со своими маслёнками требует больше внимания, чем обычная машина. Если конечно за ним следить и своевременно обслуживать. Его резюме: машина ему нравится, машина надёжная, но ей присущи все те же проблемы, что и любой другой б/у машине. 

Мой МЛ обошёлся мне после покупки дешевле во вложениях, а он 2002 года и с пробегом 330000 (пробег честный). По сему не надо клеймить позором МЛ. Я занимался профессиональным ремонтом авто и если бы я увидел, что МЛ это говняный хлам, я не стал бы после продажи своего переходного покупать себе рестайл... Вот как то так.

Изменено пользователем Shved
  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в надежен-ненадежен а в том что на 770 я куплю 2 шт. ml163(к, примеру, переходок, тех же годов ) в нормальном состоянии. Какой смысл переплачивать в 2 раза за одни мипусы: расход, 17 лет машине, типа надежность и т д. За эти деньги можно присматриваться к более современному авто такого же класса. Никогда не понимал ценообразования на Крузаки, впрочем также как и на Гелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки

Дверь водительская не родная все таки (и ее под замену)

IMG_8771.jpg

IMG_8774.jpg

IMG_8778.jpg

IMG_8781.jpg

IMG_8782.jpg

IMG_8783.jpg

IMG_8785.jpg

IMG_8787.jpg

IMG_8788.jpg

IMG_8789.jpg

IMG_8793.jpg

IMG_8794.jpg

IMG_8799.jpg

IMG_8810.jpg

IMG_8814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробегом кто то явно при скручивании погорячился.... Там пробег точно за 500т.км. @pashka090 без обид, знаешь вот смотришь иногда на машину, а она тебе "говорит" - "я устала"... Это тот самый вариант. Но он то же кому то понравится. Не все же слышат что им "говорит" машинаB).

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shved написал:

С пробегом кто то явно при скручивании погорячился.... Там пробег точно за 500т.км. @pashka090 без обид, знаешь вот смотришь иногда на машину, а она тебе "говорит" - "я устала"... Это тот самый вариант. Но он то же кому то понравится. Не все же слышат что им "говорит" машинаB).

Не думаю, что тем людям был интерес скручивать пробег(а она в 1 руках была)

Вопрос скорее в отношении, на машине все эти годы ездил водитель, соответственно, то что не свое...

С другой стороны такая машина в идеале стоит около миллиона, а за эту хотим 770.000 с ТОРГОМ!

Я на ней прокатился - ничего не скрипит, не стучит...и аппарат реально комфортный...Но руки приложить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото видно что минимум..100 тыс надо потратить,А не видных сколько ешо косяков. Но Крузак есть Крузак,Покупатель найдется по любому, Это ТАНК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования