Перейти к содержанию

[МО]Продается хороший автомобиль w163, ML320 1997г. г. Щелково, пробег 335.000 км


jeka92

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль в хорошем для своих лет состоянии, цвет черный-матовый(не пленка), присутствуют небольшие недочеты по кузову, коробка автомат, подвеска все перебрана, большая часть ее усиленная от ML55, расход 13-14(я спокойно езжу, если топить в пол то 23-25), заправляюсь на гаспром или лукоил, АИ-92, недавно заменено масло в коробке и в двигателе, фильтра.

Американец, чип-тюнинг двигателя по ПТС 224 л/с

VIN: 4JGAB54E3WA003023

400 т.р. возможен торг, рассматриваю варианты обмена

ссылка на портал авто.ру   https://auto.ru/cars/used/sale/1045530882-978c1/

Осмотр: г. Щелково

IMG_0044.JPG

IMG_0045.JPG

IMG_0046.JPG

IMG_0047.JPG

IMG_0049.JPG

IMG_0050.JPG

IMG_0051.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги(перед), пружины(зад)

из-за этого немного в весе прибавила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон тоже переходный стоит

релинги не от нее

кароче конструктор какой-то

помимо рычагов впереди, аморты тоже махнули?

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, машинка дорест, как видно на фото, пытались сделать тюнинг, но от части смотрится очень даже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен из-за немного другой конструкции рычагов с натяжкой торсионов пришлось повозиться, а так в целом все встало как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он у тебя при спокойной езде 13-14 л кушает если немцами с завода заявленно 18.3 л?Он у тебя может картошку еще сам чистит?Прикинь,ты продаешь авто в клубе в котором знают про этот авто ВСЁ.А ты чешешь чушь несусветную и конструктор впарить пытаешься!!!

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55-й не парь мозг, на доресте рычаги другие и точка и аморты передние другие и тоже точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, andreyml55 написал:

 

А такая комплектация была? Салон черный, стойки рыжие, потолок серый?

 

9 минут назад, DocFed написал:

А как он у тебя при спокойной езде 13-14 л кушает если немцами с завода заявленно 18.3 л?Он у тебя может картошку еще сам чистит?Прикинь,ты продаешь авто в клубе в котором знают про этот авто ВСЁ.А ты чешешь чушь несусветную и конструктор впарить пытаешься!!!

шапито! цена:finest:                                                                                                                                                                                                                                                          а это так для информации 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 да не Андрюх я про год цену состояние. а вообще салон у Т.С. весёленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreyml55 написал:

а фото открытого багажника есть?

сюрприз будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ПТС?  Почему дубликат? Хозяин кто?

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я владелец и оформлен на меня, дубликат, потому что много хозяев до меня было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 000 рублей??? Тут такое не канает)))) 1997 год...комплектация так себе, доки ваще непонятные, фото салона тоже не очень информативные...я понимаю. что 400 000 в него легко можно вложить. но продать за 400 такое будет сложно...

Руль нужно без оплётки фоткать...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с тем учетом что в него уже 250 вложено, хотя как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, тем более если интересно то можно и поторговаться и брал я его за 350 если уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jeka92 сгоняй в клубный сервис, пусть там посмотрят, за небольшую деньгу тут на форуме будет полный расклад по авто.

с другой стороны колхоз этот бесит, как отсутствие площадки под номер или заглушек в заднем бампере.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо за совет, адрес не подскажете сервиса? а отсутствие площадки и заглушек, такой уже брал, видимо после перекраски на место все не поставили, он же когда-то зеленый-металик был, и поэтому остались рыжие панели от предыдущего салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jeka92 Я свой купил за 400 000 вложил 600 000. ещё требует вложений, постоянно, но даже за 350 000 у меня его не кто не купиьт. да я и не собираюсь старика продавать, умрет в моих руках. в ПТС один владелец, ПТС оригинал...1999 год переходка...вот хочешь верь, хочешь нет...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jeka92 клубнвй сервис у нас на волгоградском проспекте, сразу за ТТК в сторону области, первый поворот.

недостающие элементы надо купить, покрасить и поставить или хотя бы купить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю и соглашусь что такая машина постоянно требует чего-либо, я когда покупал это было откровенно груда металла, но в хороших и умелых руках машика ожила, даже бегает почти как молодая) Даже если и не удастся ее продать буду по не многу делать, хоть я и черт знает какой владелец.

Спасибо, как будет время обязательно заеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а продавать решил, т.к. через пол года улетаю в командировку за границу на несколько лет, а машинку оставить просто некому, жаль если просто так будет стоять и загнивать, так что думал так решить этот вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два крайних собщения противоречат друг другу, буду делать и уеду в командировку, что то не клеится...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не продам, то как вернусь буду заниматься, виноват не корректно выразился, хотя все может быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jeka92 написал:

на счет пробега, там скорее 1 впереди подставить надо, тогда более или менее на реальный похоже будет) на счет стоимости ниже не вижу смысла опускать так брал не на много дешевле, ну да комплектация не фонтан но какая есть, например если сравнивать с машинами ее годов выпуска(90-х) то она даже в очень приемлемом состоянии, а то у нас любит народ старые машины по новым судить, если с этой точки зрения смотреть то да она уже хлам. Повторюсь как уже и говорил на вкус и цвет все фломастеры разные)

Здесь никто не сравнивает с другими марками, а смотрят на представленный транспорт, как на МЛ. А он не блещет)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования